nulldomrabotnitsa/balashikha/496897
ID: 496897
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Молодая, энергичная, активная, неконфликтная, вкусно готовлю. С в/у, без в/п. Гражданство РФ.Русская.

Без вредных привычек, без слов паразитов, гражданство РФ, русская, общительная, трудолюбивая, с в/у, авто. Выполнения поручений: покупка продуктов, приготовление еды (вкусно готовлю и пеку, съедается все на ура детьми и взрослыми), присмотр за детьми, уборка (сухая и влажная), глажка, выполнения личных поручений.

Вам могут быть интересны

28 похожих анкет

Домработница в городе Балашиха - Ирина Павловна Л.

Ирина Павловна Л.

56
Лет
18
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Ответственная, коммуникабельная, без в/п. Есть большой опыт работы по уборке квартир. Работала помощницей по хозяйству с функциями няни в семье 9 лет. Мои обязанности были-уборка 3 комн. квартиры, стирка, глажка, покупка продуктов, частичное приготовление еды, присмотр за детками, разовые поручения.
Домработница в городе Балашиха - Оксана Г.

Оксана Г.

49
Лет
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Пунктуальная, добросовестно отношусь к своим обязанностям. В данной сфере работаю с февраля месяца 2016г. По образованию повар шестого розряда. Уборка дома (квартиры), приготовление еды, уход за гардеробом. Закончила курсы "Альконти".
Домработница в городе Балашиха - Наталия Б.

Наталия Б.

52
Года
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Коммуникабельная, исполнительная, люблю порядок, чистоту и уют, отношусь адекватно к пожеланиям и критике, соблюдаю субординацию Семь лет работы в частном доме в центре Москвы. Уборка, стирка, глажка, приготовление, частичное, пищи. Ремонт одежды. В доме трое детей и двое взрослых. Няни нет, поэто