nulldomrabotnitsa/izhevsk/33709
ID: 33709
Домработница в городе Ижевск - Базуева Геннадьвна Н.
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Базуева Геннадьвна Н.

63
Года
3
Года опыта

Семейное положение: вдова, имею взрослую дочь Образование: среднее специальное Проф. навыки:Занимаюсь с детьми лепкой, рисованием, аппликацией, чтением и играми в зависимости от возраста. Опыт работы няней с ребёнком от 1года до 1. 5 лет с приготовлением пищи для ребенка. Опыт работы няней с двумя девочками(возраст 2, 5 и 3. 5 ) 8 мес. . Опыт работы няней с девочкой 4, 5 лет на время реабилитации после болезни - 3 месяца. Опыт работы няней с ребенком от1, 5 лет до 3 лет. Опыт работы няней с ребенком от 9 месяцев до 1г 8 мес. с функциями домработницы и приготовлением пищи. Опыт работы в семье из 5 человек( приготовление пищи и уборка квартиры ). Уверенный ПК -пользователь. Знакома с методиками раннего развития детей. Добрая, аккуратная, дисциплинированная, креативная, без вредных привычек. Люблю детей и хорошо с ними лажу . Моё хобби - это здоровый образ жизни, занимаюсь йогой и ещё - люблю готовить, особенно десерты. Стараюсь любое блюдо сделать менее калорийным. Опыт работы: Няня-воспитатель для двух девочек -10 мес. Няня -воспитатель- 3 мес. Няня- воспитатель-1, 5 года Няня, помошница по хозяйству -1 год Домработница, повар в семье- 1, 5 года. Магазин женской одежды -продавец консультант -1 год Портниха на дому - 15 лет, Механический завод - экономист 15 лет Мужское ателье мод -портниха верхней мужской одежды 4 разряда -3 года, Средняя школа №59 - пионервожатая. - 1 год Образование, дополнительная информация: Промышленно экономический техникум, специальность -планирование, Учебно производственный комбинат МБОН, специальность -портниха верхней мужской одежды 4 разряда, Тех. училище №28(лицей моды)-закройщик легкой женской одежды . Курсы массажа(профилактический массаж) . Доп. курсы в Республиканском центре повышения квалификации при Министерстве здравоохранения Удмуртской республики " Оказание первой мед. помощи детям" .

Профессиональный уход за одеждой ( ремонт, утюжка, стирка). Опыт работы портнихой- 18 лет. Отлично готовлю. Качественная уборка жилых помещений. Опыт работы няней с ребенком от 9 месяцев до 1г 8 мес. с обязанностями домработницы и приготовлением пищи. Опыт работы в семье из 5 человек( приготовление пищи и уборка квартиры 120кв. м ). Добрая, аккуратная, дисциплинированная, креативная, без вредных привычек

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 120 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Уход за домашними животными
Поддержание порядка
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Евсина Н.
Базуева Наталья Геннадьевна 1957 г. р. , проживающая в г. Ижевске по адресу: ул. Воткинское шоссе, была приглашена в нашу семью через агентство «Мэри Поппинс» и проработала в нашей семье 1 год с августа 2014г. по сентябрь 2015 г. , занимаясь воспитанием нашего сына Андрея с 1, 8 до 2. 10 лет. В обязанности Натальи Геннадьевны, работавшей 5 дней в неделю с 9. 00 до 17. 00, входило: полный уход за ребенком – кормление, соблюдение режима дня ребенка, прогулки, игры, занятия с Андреем соответственно возрасту. Подготовка Андрея к детскому саду. Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней. Андрей быстро и правильно начал говорить, знает много песенок и стишков, растет контактным, веселым ребенком, выгодно отличаясь по развитию от своих сверстников. Андрей всегда ждал прихода Натальи Геннадьевны, которая каждый раз удивляла всех нас своей изобретательностью, творческим подходом и оптимизмом. Когда Андрею исполнилось 2, 10 года нам дали путевку в детский сад и это послужило причиной расставания с нашей няней. С няней хорошо, но общение со сверстниками необходимо, но мы продолжаем общаться по телефону и договорились, что Наталья Геннадьевна будет приходить к нам в гости, т. к. Андрей будет скучать и часто вспоминать свою няню. Я считаю, что взяв к своему ребенку Наталью Геннадьевну Вы не пожалеете. Она ответственный, порядочный и надежный человек, любящий детей. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Натальи Геннадьевны в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все вопросы.
Рекомендация от Веселова Н.
Рекомендательное письмо Базуева Наталья Геннадьевна проработала в нашей семье около 3-х лет сфевраля 2015 до июля 2018, занимаясь воспитанием наших детей - сначала двух девочек 2-х и3-х лет, а затем и сына . В обязанности Натальи Геннадьевны входило- соблюдение режима дня детей (кормление, прогулки, организация занятий, игры. ) Она успешно справлялась с двумя детьми -много с ними занималась лепкой, рисованием, чтением. Летом на прогулках играла с ними в подвижные игры и стимулировала их желание заниматься спортом. Сейчас девочки занимаются худ. гимнастикой. Когда родился сын, Наталья Геннадьевна стала незаменимой помошницей и с новорожденным. В 2018 году с января по май месяц девочки в не ходили в сад и Наталья Геннадьевна работала с 3-мя детьми одновременно. Конечно ей было нелегко, но она гуляла с ними и занималась и дети её слушались. Когда Наталья Геннадьевна уходила домой, это всегда были очень трогательные прощания с поцелуями . У неё просто призвание работать с детьми. В связи с переездом нашей семьи в Калининград нам пришлось расстаться с нашей няней, которая стала для нас, как член семьи. Очень рекомендую Наталью Геннадьевну в качестве няни для вашего ребенка.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Май 2014
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

9 похожих анкет