nulldomrabotnitsa/kotelniki/19643
ID: 19643
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Ивановна К.

37
Лет
7
Лет опыта

Доброго времени суток. Я - Наталья. Гражданство - Россия, национальность - русская, вероисповедание - православие. Образование высшее экономическое. Замужем. Есть ребенок 10-ти лет. Опыт работы домработницей 7 лет. В первой семье проработала с 04. 2012 по 12. 2013 года, в квартире общей площадью 75 кв. м. В мои обязанности входило: уборка каждодневная и генеральная, стирка, глажка, мытье стен, мытье окон в сезон. Во второй семье работала с 03. 2014 по 09. 2014 год, в загородном доме общей площадью 500 кв. м с баней площадью 230 кв. м. В обязанности входило: сухая и влажная уборка первого этажа (холл, гардеробная, гостиная, столовая, кабинет), уборка лестницы, уборка второго этажа (4 спальни, 3 санузла), мансарды. Также в мои обязанности входило: смена, стирка и глажка постельного белья, стирка кухонных и ванных салфеток, мытье окон 1 раз в 2 месяца, уборка бани, выгул собаки 2 раза в день. Выполняла мелкие поручения работодателя, а также присматривала за 3-мя детьми. В третьей семье проработала 3 года. Обязанности: уборка квартиры, площадью 90 кв. м, стирка, глажка, присмотр за ребенком. Выполняла всю работу по дому, за исключением готовки. Периодически убиралась в их даче, общей площадью 400 кв. м. В настоящее время убираюсь в 5-ти семьях. Обязанности: уборка, глажка, мытье окон в сезон. На данный момент ищу работу на понедельник и четверг. Аккуратная, трудолюбивая, ответственная, чистоплотная, исполнительная, адекватно воспринимаю критику. Во всем люблю чистоту и порядок. Без вредных привычек. Добросовестно выполняла все поручения работодателей. Огромное желание работать.

Опыт работы няни-домработницы в первой семье 2 года. Имеются рекомендации реальных работодателей. При необходимости предоставлю. Работала в семье с марта 2011 года. Выполняла все обязанности, касающиеся работы домработницы: уборка, стирка, глаженье, чистка ковров, мебели, мытье окон в сезон, мытье стен, смена одежды на сезонную. Помимо этого выполняла обязанности няни. Опыт работы домработницей во второй семье 6 месяцев. 16.02.2020 приняла участие в тренинге для домработниц, горничных в Мастерской Зои Матлашевской. Имеется свидетельство о их прохождении.

Вам могут быть интересны

4 похожие анкеты

Домработница в городе Котельники - Татьяна Павловна К.

Татьяна Павловна К.

67
Лет
5
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Я -Татьяна П. 58 Опыт работы: 10 лет, три рекомендации с прежнего места работы. Я закончила музыкальное училище, работала преподавателем в музыкальной школе, а также в детском саду воспитателем, педагогический стаж - 25 лет, в Москве проживаю постоянно с 2008 года, работала в 2-х семьях с двумя деть

Алена Г.

46
Лет
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Не курю, спакойная, шустрая Опыт работы есть.Прошла допольнительно тренинг домработницей, сертификат есть.Качествено и быстро выполняю свою работу.

Ирина Ш.

42
Года
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Исполнительная, коммуникабельная. Есть опыт в данной сфере.