nulldomrabotnitsa/moscow/190119
ID: 190119
Домработница в городе Москва - Инна Владимировна М.
Частичная • С проживанием

Инна Владимировна М.

51
Год
9
Лет опыта

Искренне люблю все чем занимаюсь, работаю "с душой". Знания, личные качества, жизненный опыт помогают мне развивать и строить доброжелательные отношения в семье. Могу решать одновременно несколько задач и выполнять ваши поручения. Эта гибкость помогает мне быстро переключаться и не уставать. Высокая способности к обучению. Люблю чистоту, порядок, приятно видеть результат своего труда. Плаваю, играю на гитаре, знаю много стихотворений и потешек. люблю рисовать, кататься на роликах, велосипеде. Умный, самостоятельный и взрослый сын. Бабушка. Вдова..Много свободного времени, которое с радостью разделю с вами. Понимаю и беру полную ответственность за сохранность дома, поддержания эмоционального, дружелюбного фона.. Верю в законы Вселенной и эффект бумеранга. По характеру спокойная, уравновешенная при этом веселая и активная. Стрессоустойчивая, соблюдаю субординацию. Нацелена на долгосрочную и качественную работу. Ищу свою семью, которой нужна ответственная и добрая помощница. Образование и опыт работы: учитель в начальных классах, педагог-воспитатель детского сада ( в том числе частного), менеджер по развитию Курортов Зауралья, инспектор отдела кадров, торговый представитель. Опыт работы в большом загородном доме в Подмосковье 4 года. Дом 800 кв м. Опыт работы в VIP семье более 6-ти лет гувернанткой с функцией домработницы. Общий опыт работы с детьми 12 лет Рекомендации прямых работодателей.

Опыт работы в загородных домах 4, 5 года (Подмосковье). Работа со сложными поверхностями, стирка и уход за VIP гардеробом. Приготовление вкусной, здоровой домашней пищи, десерты, детское меню. Уход за домашними животными, полная любовь и забота . Уход за растениями, полив, пересадка. Пошив и мелкий ремонт одежды, штор. Выполнение домашних поручений. Встреча гостей, курьера, заказ продуктов, контроль работы домашнего персонала и исполнителей ремонтных работ. Знание бытовой техники. и полный уход за VIP- гарлеробом( смена сезонной одежды, обуви, правильное хранение вешей, сортировка, укладка, сбор чемоданов, уход за аксессуарами)), глажение парогенератором и системы Лаура Стар, Ммлое, Бош), сортировка вещей в зимчистку. Присмотр за детьми

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Уход за домашними животными
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Назаренко Э.
Работала в нашей семье более 6-ти лет домработницей, гувернанткой мальчика с 7-ми лет. Ребенок вырос, но любит и помнит Инну. Выполняла поручения разного характера. Подготовка к школе, выполнение домашних заданий, чтение, разучивание наизусть стихотворений. сопровождение на кружки и секции, помощь в приготовлении пищи и т. д. не уходя с основного места работы. Помощь в квартире и загородном доме по 2018 год . Консервация. уход и высадка растений. Работоспособность и сильный характер позволили переехать жить и работать в Москву (не увольнялась, дружим, стала членом семьи! Человек с большим сердцем, доброй душой. Высокое доверие ао всем.
Рекомендация от Пестерев Е.
Собственник, директор частного детского сада "Маленькая страна" г. Курган 5 лет, помогала в открытие детского сада, подбор персонала, организация праздников для детей и родителей, работала воспитателем в возрастной группе детей от 2-х до 5-ти лет.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Апрель 2018
featureНе курю
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

1246 похожих анкет