nulldomrabotnitsa/moscow/19971
ID: 19971
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Васильевна Г.

50
Лет
9
Лет опыта

Мне 49 лет. У меня педагогическое образование. В Москве 5 лет работала няней и 9 лет домработницей. Работала в семьях высокого статуса. Работала как в загородных домах, так и в квартирах. Немного о себе :до 36 лет жила и работала в Пермском крае. Работала в краеведческом музее методистом по культурно-образовательной деятельности. В Москве живу 15 лет, муж - москвич.

Здравствуйте, я в поиске работы домработницей. Стаж в семьях высокого статуса в Москве 9лет.Уборка квартиры ежедневная и генеральная, сложные поверхности (мрамор, камень, дерево ценных пород, позолота). Стирка и глажка белья, уход за ВИП гардеробом, уход за обувью. Без приготовления еды. У меня педагогическое образование и стаж работы няней в Москве более 5 лет, поэтому могу и с помощью с детьми.

Вам могут быть интересны

757 похожих анкет

Домработница в городе Москва - Надежда Б.
Online

Надежда Б.

61
Год
8
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Ответственная, исполнительная, честная, без вредных привычек .Работаю в интересах семьи.Могу оказать помощь с детьми. Работала в частном доме и убирала квартиру. Уборка помещения, поддержание чистоты в доме, стирка и глажка белья, работа с бытовой техникой, приготовление пищи.

Татьяна Владимировна А.

54
Года
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Вашему вниманию предлагается кандидатура Татьяны Владимировны - надёжной, аккуратной и ответственной домработницы. Я проживаю в Москве, имею опыт работы более 10 лет и готова к комфортному сотрудничеству надолго. Свое кредо в работе вижу в сложении: делайте так, как хотите, чтобы делали для вас. Пон
Домработница в городе Москва - Светлана Алексеевна Б.
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Российский паспорт, закончила Московский университет прикладных биотехнологий. по специальности сан врач, опыт работы в московских семьях более 12 лет с уборкой, стиркой, гладкой, приготовлением еды и присмотром за детьми Сухая и влажная уборка, генеральная уборка квартир и котеджей, мытье окон, с