nulldomrabotnitsa/moscow/201044
ID: 201044
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Закончила Барнаульское медучилище(санитарный фельдшер), Московский институт права(юрист), Алтайский государственный медуниверситет (менеджер). Общий стаж 27, 5 лет. 18 лет проработала медработником в Санэпидстанции и ЦРБ. Работала в коррекционном детском доме медсестрой. Работала в спортивной школе медсестрой. Работала в Сбербанке России консультантом. Открывала свое ИП по продажи продуктов населению. Работала в страховой компании медработником. Добрая, отзывчивая, трудолюбивая. Воспринимаю чужую боль как и свою через свое сердце. Пунктуальная, искренняя, без вредных привычек. Умею найти контакт хоть со взрослым, хоть с ребенком. Не люблю обмана, воровства. Не умею и не терплю наживаться на чужом горе и беде. Все проблемы в своей семье привыкла нести на своих плечах. Веду здоровый образ жизни, люблю спорт. Предпочитаю питаться полезной и здоровой пищей.

Работала в 5 Московских семьях. Есть рекомендаций. Работала в Московской семье помощницей по дому и няней 2 детей: мальчик 13 лет и девочка 6 лет. Занималась с детьми сопровождение в школу и из школы, делали уроки, играли, гуляли, читали, рисовали, готовила еду на 5 человек обед и ужин. Ходила в магазин, аптеку. Гуляла 1 раз с собакой. Делала влажную уборку в квартире с 7 комнатами. Выполняла разовые поручения работодателя. В другой семье работала домработницей и няней в семье с тремя детками: 3, 5, 7 лет. Занималась с детками, сопровождала их в школу, в детский сад, гуляла с ними. Готовила кушать на всю семью(домашняя пища), убирала квартиру, дом, стирала, гладила, ходила в магазин, аптеку. Выполняла разовые поручения. Ищу работу так как мой работодатели переехали жить в другой город, а у других поменялись семейные обстоятельства. Но рекомендации есть и телефоны их дам. Вредных привычек нет и никогда не было. Есть Московская регистрация. Добрая, честная, отзывчивая, работящая, пунктуальная, не конфликтная. Готовлю вкусную еду. За ранее спасибо.

Вам могут быть интересны

756 похожих анкет

Домработница в городе Москва - Майя Александровна К.
Online

Майя Александровна К.

51
Год
5
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Москвичка. Русская. Умею ухаживать за любыми поверхностями. проводить сухую и влажную уборку. Глажка стирка. Смена одежды в шкафу по сезону. Знание бытовой техники и средств для уборки. Тактичная и чистоплотная. умею держать дистанцию. стрессоустойчива. Умею создать в доме чистоту уют. хорошо готовл

Алена Ивановна Т.

40
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Ответственность, добросовестность Рассмотрю предложения для проходящей домработницы. Опыт работы имеется
Домработница в городе Москва - Анна С.

Анна С.

43
Года
Частичная • Без проживания
Опрятная, чистоплотная, Нет опыта.