nulldomrabotnitsa/rostov-on-don/211036
ID: 211036
Домработница в городе Ростов-на-Дону - Наталья Тимаркановна Д.
Полная, Частичная • Без проживания

Разведена давно, есть дочь 22 года, взрослая, самостоятельная. образование моё среднее- специальное, не оконченное высшее. Работала в семьях, как домработница с проживанием и без, горничной в доме, и в гостиницах, начинала с мастера чистоты, и продвигалась по карьерной лестнице, старшая горничная, супервайзер, управляющая. Люблю убирать, и делаю, это, очень хорошо, даже лучше, чем для самой себя, убираю до одной пылинки, умею пользоваться с любой техникой на "ты". ухаживать за любой поверхностью, любой сложности, в своей работе профиль, качественно, быстро, и аккуратно. стирка ручная, глажка штор, текстиля, одежды, работала в семьях с вип- гардеробом. ухаживала за обувью, присматривала за детьми, за дом. животными, растениями. люблю домашних животных. Выполняла работу и организовала в доме сама с много озадаченностью. что касалась работы, как экономка, следила за всем, вызов доктора на дом, оплата счетов, покупка продуктов. Уборка дома с большой площадью, работа с антиквариатом. Воспитанная, чистоплотная, спокойная, в своей работе, если надо организовать и сделать экспресс уборку, делаю быстро и качественно. люблю свою работу, делаю с удовольствием, умею услышать просьбу по работе, каа хотят это видить. не конфликтная, мне важно моё качество, а не количество ,и долгое сотрудничество. .

В 2005 - 2007 году ,приходящая домработница,в 2007 по 2011 домработница и няня с проживанием,с 2013 по 2015 с проживанием в семье .с 2017 по 2019 в клининге.с 2019 с апреля в городе Москва у частных работадателей.есть семби у которых продалжая работать частичной занятостью.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Уход за домашними животными
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Апрель 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Итальянский, Русский

Вам могут быть интересны

45 похожих анкет

Юлия Д.

44
Года
1
Год опыта
Частичная • Без проживания
42 года, русская, есть личный автомобиль. Порядочная, требовательна к себе и к выполнению поручений, на здоровье не жалуюсь:) Год работала в разных домах и семьях на постоянной основе. В обязанности входили сухая т влажная уборка жилых помещений, санузлов, кухни, мой окон, глажка одежды.

Оксана Ч.

44
Года
5
Лет опыта
Полная • Без проживания
Предоставьте текст для проверки грамматики. Я - Оксана, 44 года.Работаю домработница образование у меня педагогическое решила поменять профессию. Отношусь ко всему серьездно выполняю хорошо и качественно свою работу. Убирала частные дома, занималась уборкой комнат влажная уборка, мытьё окон, мытьё п
Домработница в городе Ростов-на-Дону - Мария Анатольевна В.

Мария Анатольевна В.

37
Лет
11
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
порядочная, исполнительная. сухая .влажная уборка.мытье окон и другие мелкие обязанности.ищу работу.желательно Пролетарский район.