nulldomrabotnitsa/moscow/211826
ID: 211826
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия Владимировна Г.

51
Год
2
Года опыта

Женщина, 46 лет, родилась и выросла в Москве, имею Высшее образование-ГАСБУ - Государственная академия сферы быта и услуг-специалист гостиничного и ресторанного сервиса), имею доп.образование- (Бухгалтерский учет и налогообложение - ГБОУ ДПО центр " Профессионал"), постоянно проживаю и прописана по одному и тому же адресу, без вредных привычек. НЕ КУРЮ !!!

Работа с VIP клиентами, знание этикета и правил поведения, умение слушать и не перебивать, не обижаться на замечания, Уборка квартиры/дома влажная, сухая, уход за животными, растениями, приготовление не сложных блюд-домашняя кухня ( борщ, щи, супы, окрошка, котлеты, пюрешка и т.д), закупка продуктов, выполнение поручений работодателя, помощь с детьми ( Есть подтвержденный опыт работы в Гостинице-управляющей; дет. садиках-няней и воспитателем по трудовой), функции экономки. Последние годы работала бухгалтером. Все необходимые мед.осмотры готова пройти - по факту устройства на работу за счет работодателя, сама 2 раза в год сдаю все анализы в 82 поликлинике по месту прописке-лично для себя) P.S. Без каких либо проблем, а именно : жилищных, личных

Вам могут быть интересны

757 похожих анкет

Домработница в городе Москва - Нигора Камиловна К.

Нигора Камиловна К.

44
Года
10
Лет опыта
Полная • С проживанием
Высшее медицинское образование- бакалавр 2005 год, ординатура по специальности "Эндокринолог". Мать 3 детей. Опыт работы в поликлинике, в скорой медицинской помощи 13 лет . Ответственная -порядочная-честная -доброжелательная-полная энергии и сил. Опыт работы ухода за детьми в Москве 2 года . Есть
Домработница в городе Москва - Наргиза Абдувахабовна К.
Полная, Частичная • С проживанием, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Работала в семье домработницей+присмотр частично за ребенком.В мои обязанности входило:уборка дома.По просьбе работадателя покупка продуктов, лекарств.Сезонное мытье окон(за отдельную плату). Работала в Москве няней помощницей, также выходила на подработку по уборке квартир.
Домработница в городе Москва - Тамара Л.

Тамара Л.

56
Лет
3
Года опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Я из Белоруссии. Могу помочь с уборкой глажкой, помощь с детками и другие поручения. Работаю в Московских семьях 9 лет няней-помощницей по хозяйству.Спасибо. Опыт работы в Москве 9 лет.