nulldomrabotnitsa/moscow/212447
ID: 212447
Домработница в городе Москва - Людмила Дмитриевна Б.
Полная • Без проживания

Людмила Дмитриевна Б.

63
Года
10
Лет опыта

58 лет . Украина. Домработница со стажем 12 лет в московских семьях, и в том числе многодетных, По совместительству домработницы-няня детей с грудничкового возраста, готовила кушать для всей семьи, украинская и русская кухня. Выполняла отдельные поручения, отводила детей в садик в школу, забирала с садика, гуляла с ними на улице, играла с ними, отводила на дополнительные занятия, музыкальные, творческие, для подготовки к школе Я люблю детей, нахожу с ними общий язык, дети любят меня Работы по дому не боюсь, люблю чистоту и порядок, приучена с детства, знаю что и как убирать. Имею опыт работы с бытовой техникой, парогенераторами для глажки, и уборке квартир, ознакомлена с работой сушильных машин Имею опыт по уборке квартир и домов с большой площадью. Отношения с работодателями взаимно уважительное, соблюдаю субординацию. Спокойная, уравновешенная, аккуратна. не опаздываю, молчаливая, работаю с душой, и качественно, имею рекомендации, ищу подработку по уборке квартиры на вторник и четверг, с документами порядок

Работала няней, и домработницей по совместительству Опыт работы в московских семьях 12 лет, в том числе многодетных, начиная работать с детьми грудничкового возраста, выполнения отдельных поручений, готовила кушать для всей семьи, водила детей в садик, забирала с садика, с ними гуляла на улице, играла, водила в школу, сопровождала в дополнительные занятия музыкальные, творческие, плаванье, подготовка к школе Люблю детей, а дети любят меня Работы по дому не боюсь, люблю порядок и чистоту приучена с детства. Знаю что и как делать, есть опыт работы с бытовой техникой, парогенераторами, для глажки и уборки квартиры, имею опыт по уборке квартир и загородных домов с большой площадью. Ознакомлена с работой сушильных машин. Отношения с работодателями взаимно уважительные, умею соблюдать субординацию. Добрая, аккуратная, добросовестная, ч. опаздываю, выполняю работу с душой и качественно, молчаливая. Ищу подработку по уборке квартир вторник и четверг, потому что я работаю остальные дни в семье. Имею рекомендации.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Анна
Людмила Дмитриевна работает в нашей семье с августа2014 года,по сегодняшний день. В нашей семье три возрастных ребёнка. Людмила Дмитриевна начала работать ,когда у нас было только двое детей 6,5,лет и 1,5 .Безупречно справлялась со своими обязанностями с детками с разницей в возрасте.Умеет быстро найти подход к детям,дети с удовольствием идут на контакт с ней.Няня очень пунктуальный человек.Строго придерживается рекомендаций по питанию,режиму для детей.приёму лекарств,когда это необходимо.. Во время работы Людмилы Дмитриевны у детей не было ни травм ,ни ушибов,хотя наши девочки очень шустрые и любят порезвиться.Она всегда терпелива,внимательно,не выражает раздражения или недовольства к детским шалостям,а умело переключает внимание детей от запрещенных предметов или опасных игр.Дети считают няню родным человеком и очень привязаны к ней. Людмила Дмитриевна очень порядочный человек. Помимо помощи с детьми,она помогает нам по хозяйству.Делает любую работу ответственно. И хорошо,начиная от работы с парогенератором,заканчивая мойкой окон.Бережно и аккуратно относится к нашим вещам,бытовой техники.Чрезвычайно чистоплотна. Очень приятный в общении человек.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Май 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Украина
Языки: Русский, Украинский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

1247 похожих анкет