nulldomrabotnitsa/moscow/31450
ID: 31450
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Опыт работы в семье 12 лет. С грудничками 8лет( от 0-5 лет). Пунктуальная, чистоплотная, ответственная. Есть рекомендации.

Добрый день. Опыт работы в семьях. Качественная уборка, уход за гардеробом, стирка глажка, ремонт одежды, готовка. Коммуникабельная. Легко обучаемая, когда нужно. Лёгкая на подъём в работе и в общении.

Вам могут быть интересны

757 похожих анкет

Домработница в городе Москва - Тамара Л.
Online

Тамара Л.

56
Лет
3
Года опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Я из Белоруссии. Могу помочь с уборкой глажкой, помощь с детками и другие поручения. Работаю в Московских семьях 9 лет няней-помощницей по хозяйству.Спасибо. Опыт работы в Москве 9 лет.

Яна А.

34
Года
2
Года опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Вредных привычек нет . Ответственно отношусь к работе. Здравствуйте . Опыт работы в московской семье 2 года . Опыт работы на больших плошадях (загородный дом плошадь 500кв. М, квартира 200 М ( работа со сложными поверхностями, знание бытовой химии., уход за vip -гардероб., за цветами, приготовление
Полная • С проживанием, Без проживания
Опыт работы домработницой более 15 лет всех уборку знаю, влажный сухой уборку, глажка, стирка, приготовления пищи, знаю всех бытовые техники Редактор субтитров Н.Закомолдина Корректор Е.Жукова Гражданка Узбекистана 49 лет Москве живу более 20 лет опыт работы домработницой более 15 лет обязанности у