nulldomrabotnitsa/balashikha/32291
ID: 32291
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ралия Х.

61
Год
10
Лет опыта

Здравствуйте, я, выросла и училась на Урале в Свердловской области. Имею взрослую дочь, работаю в Москве с 1996года., весёлая и энергичная. Немного вяжу спицами, красиво пою и занимаюсь гимнастикой. С 2011года работаю в сфере домашнего персонала, чаще няней . С частичной занятостью работаю домработницей. Не склонна к вредным привычкам, дисциплинирована, отвечаю за свои поступки, быстро вливаюсь в семью.

Я домработница по своему мироощущению.я не уборкой занимаюсь, я ухаживаю за домом. Мой трудовой опыт включает в себя уход за дорогим гардеробом, за искусственным мрамором, натуральным деревом, пластиком и стеклом, кожаной мебелью. Пользуюсь любой бытовой техникой-стиральная машина, сушильная машина, утюг парогенератор, пылесос . Умею стирать вручную деликатные вещи, правильно сушить и гладить. Также вип уход за одеждой для семьи, обувью.С удовольствием приготовлю несложный обед и ужин, помогаю с ребёнком.Умею разложить вещи после глажки в гардеробной, развесить на нужные плечики.Самостоятельно распланирую дополнительные точки для уборки{балкон, холодильник, в шкафчиках разобрать}, всегда в обнимку со стремянкой.Я много чего делала, жизнь трудовая у меня, люблю работать.Пока.

Вам могут быть интересны

28 похожих анкет

Домработница в городе Балашиха - Оксана Г.

Оксана Г.

49
Лет
6
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Пунктуальная, добросовестно отношусь к своим обязанностям. В данной сфере работаю с февраля месяца 2016г. По образованию повар шестого розряда. Уборка дома (квартиры), приготовление еды, уход за гардеробом. Закончила курсы "Альконти".
Домработница в городе Балашиха - Наталия Б.

Наталия Б.

52
Года
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Коммуникабельная, исполнительная, люблю порядок, чистоту и уют, отношусь адекватно к пожеланиям и критике, соблюдаю субординацию Семь лет работы в частном доме в центре Москвы. Уборка, стирка, глажка, приготовление, частичное, пищи. Ремонт одежды. В доме трое детей и двое взрослых. Няни нет, поэто

Ёдгорбии С.

32
Года
5
Лет опыта
Полная • С проживанием
Ответственная, порядочная, без вредных привычек. Работа в частном доме с проживанием. В обязанности входило поддержание порядка в доме и на улице. Уход за домашними животными. Стирка, глажка, приготовление еды. Сезонное мытьё окон и генеральная уборка.