nulldomrabotnitsa/moscow/388502
ID: 388502
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анжела Васильевна М.

49
Лет
19
Лет опыта

Ответственная, исполнительная, легкообучаема, со всеми членами семьи корректна и учтива, легко приспосабливаюсь к людям, умею работать в команде. Мне 45 лет замужем, есть взрослый сын. Медсестра, работала в больнице 8 лет в операционном отделении и реанимации. С 2000г. работаю в московских семьях. Есть рекомендации.

Работала в загородном доме 500кв.м; в квартирах с площадью от 50-150кв.м; няней с помощью по хозяйству. Делала генеральную уборку, ежедневную;стирка и глажка; ухаживала за растениями и животными; готовила пищу для всех членов семьи. Занималась с детьми, сопровождала в мед.учреждения и доп.занятия. Выезжала с семьей на отдых.

Вам могут быть интересны

756 похожих анкет

Домработница в городе Москва - Нигора Камиловна К.

Нигора Камиловна К.

44
Года
10
Лет опыта
Полная • С проживанием
Высшее медицинское образование- бакалавр 2005 год, ординатура по специальности "Эндокринолог". Мать 3 детей. Опыт работы в поликлинике, в скорой медицинской помощи 13 лет . Ответственная -порядочная-честная -доброжелательная-полная энергии и сил. Опыт работы ухода за детьми в Москве 2 года . Есть
Домработница в городе Москва - Наргиза Абдувахабовна К.
Полная, Частичная • С проживанием, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Работала в семье домработницей+присмотр частично за ребенком.В мои обязанности входило:уборка дома.По просьбе работадателя покупка продуктов, лекарств.Сезонное мытье окон(за отдельную плату). Работала в Москве няней помощницей, также выходила на подработку по уборке квартир.
Домработница в городе Москва - Тамара Л.

Тамара Л.

56
Лет
3
Года опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Я из Белоруссии. Могу помочь с уборкой глажкой, помощь с детками и другие поручения. Работаю в Московских семьях 9 лет няней-помощницей по хозяйству.Спасибо. Опыт работы в Москве 9 лет.