nulldomrabotnitsa/moscow/435403
ID: 435403
Домработница в городе Москва - Мария Анатольевна М.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания

Мария Анатольевна М.

57
Лет
2
Года опыта

Ответственная, честная, порядочная, не конфликтная, чистоплотная, выносливая, тактичная, соблюдаю субординацию, бережное отношение к имуществу. Рекомендации могу предоставить.

Мария Анатольевна, мне 56 лет, прописана Саратовская обл. г Энгельс, ул. Молодёжная д. 4/120. Образование средне специальное: Саратовский с/х техникум 1984-1986г.специализация:бухгалтер. Работала: диспетчером автобусного парка 2004-2013г., продавцом 2013-2015, горничной Парк- отель 2015-2016, горничной в Салоне красоты на Пятницкой в Москве 2016-2019, работа в доме 1800кв.м.на Николиной горе домработницей 2020-2022гг. Уборка после ремонта, генеральная, поддерживающая, стирка, глажка брендовой одежды с предварительным выведением пятен, текстиля. Ремонт одежды. Мытьё окон, зеркал, стеклянной лифтовой шахты, уборка кухонь, частичное приготовление еды, уход за собакой порода корги, уборка веранд, выполняла всевозможные поручения по дому. Стиральные, сушильные машины Миле, парогенератор Лаура стар, филипс, пылесосы: моющий, вертикальный безпроводной редми, парогенератор кëрхер., робот для мойки окон, шкаф для ухода за одеждой, текстилем(отпаривание, освежение).Уход за мраморными поверхностями, керамогранит, паркет кожа. Трудоустройство было с предворительным прохождением полиграфа.Курсы домработниц и нянь, курсы кройки и шитья.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Уход за растениями
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Мои рекомендатели
Рекомендация от Елена А.
Мелешина Мария Анатольевна 1966г.р. работала под моим руководством в салоне красоты с октября 1918г. По март 2020г. В её обязанности входило уборка сухая и влажная закреплёной територии 400-500м2 СПА зона, ресторан, кухня, коридоры, места общего пользования. Подготовка кабинетов массажистов, косметологов к приёму очередного клиента на процедуру, уборка хамамов. Мытьё посуды в ресторане, на кухни.Уборка офисных кабинетов. Стирка, сушка, глажка . Уход за поверхностями из мрамора, керамикой, дерево, пластик, акрил, зеркала. Генеральная уборка. Поддерживающая уборка во время затянувшихся ремонтных работ. За весь период работы Мария Анатольевна проявила себя как очень ответственный, надёжный человек. С обслуживающим коллективом и коллективом мастеров очень хорошие теплые отношения, не конфликтная, на просьбы и пожелания откликалась адекватно с пониманием, с инициативой. Аккуратная, чистоплотная, тактичная, легко обучаемая. Для будущего её трудоустройства рекомендую её как очень хорошего и ответственного работника и человека.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июнь 2019
featureГотов(а) к переезду
featureМогу хорошо плавать
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Нет
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

1242 похожие анкеты