nulldomrabotnitsa/moscow/466868
ID: 466868
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Анна С.

54
Года
1
Год опыта

Честная, трудолюбивая, образованная, большой опыт общения с людьми, люблю детей, люблю вкусно готовить, люблю чистоту и порядок во всем!Ищу вакансию-помощница в семью или личный помощник, или няня .График работы обязательно с 2 выходными!!!

Работала в гостинице администратором, контролировала горничных, имею полное представление о уборке помещений, работала в ресторанном бизнесе 15 лет управляющей, готовлю хорошо сама. Я очень аккуратная, не приемлю грязь, грязную посуду, пыль, плохой запах в помещении, стрессоустойчивая, не конфликтная, ищу доброжелательную семью, в которой мне будет комфортно работать и выполнять поставленные задачи!

Вам могут быть интересны

755 похожих анкет

Любовь М.

41
Год
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Чистоплотность, порядочность, ответственность, работоспособность. Уборка квартир и домов, стирка, глажка, уборка приусадебной територии если имеется такова, чистоплотность порядочность и работоспособность со своей стороны гарантирую.
Домработница в городе Москва - Юлия С.
Online

Юлия С.

49
Лет
19
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Чистоплотная, ответственная, пунктуальная, трудолюбивая. Имею опыт работы в данной сфере 19 лет: 17лет в московских семьях и 2 года за границей. Опыт работы домработницы в московских семьях 17 лет, 2 года за границей.Уход и уборка за квартирой и домом, уборка сухая и влажная, уход за гардеробом, сти
Домработница в городе Москва - Лариса С.
Online

Лариса С.

49
Лет
2
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Опыт работы в хостеле и гостинице Ответственная, комуникабельная, исполнительная, с чувством юмора. Люблю порядок и создавать его. Работала администратором - горничной хостела, горничной в гостинице. Ищу работу без приготовления пищи.