nulldomrabotnitsa/moscow/75763
ID: 75763
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ответственно отношусь к своей работе. Доброжелательный спокойный человек. Увлекаюсь спортом. Люблю готовить и печь.

Опыт работы в семьях и офисах. Предлагаю свои услуги приходящей домработницы, готовка еды, помощница по хозяйству. 2500 выход или по договоренности. Образование высшее. Русская.. Имею опыт работы домработницы, няни. Люблю чистоту и порядок. Быстро и качественно выполняю работу. Уборка, глажка белья, частичное приготовление пищи. Вредных привычек не имею. Спокойная, доброжелательная. Районы работы Жулебино, Котельники, Выхино, Люберцы, д. Островцы, пос.Октябрьский. Проживаю д.Островцы.

Вам могут быть интересны

756 похожих анкет

Домработница в городе Москва - Нина Александровна Б.

Нина Александровна Б.

54
Года
20
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
4,0
Полная, Частичная • Без проживания
Имею три высших образования(консерватория, факультет иностранных языков, философский факультет). Опыт преподавательской работы в учебных заведениях(музыка, английский язык) и в семьях (репетиторство, гувернерство, уход за престарелыми). опыт концертно-артистической деятельности(в том числе на ра
Домработница в городе Москва - Наталья Владимировна С.
Полная • С проживанием
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Люблю домашний уют. Заниматься домашними женскими делами..Ухаживать за цветами. Доброго времени суток) Медсестра.Опыта работы помощницей по дому нет, но люблю чистоту и порядок. Возможно могла бы быть полезной небольшой семье в небольшом доме с несложными поверхностями))
Домработница в городе Москва - Дилрабо Хамдамовна З.

Дилрабо Хамдамовна З.

47
Лет
15
Лет опыта
Полная • Без проживания
Опыт работы более 10лет. Замужем 2сына. Старшему сыну 26 и младшему 25лет. Имею рекомендации от работадателя. Уход за детским гардеробом и детской комнатой. Уборка дома глажка стирка. Готовка еды.