nulldomrabotnitsa/novosibirsk/509206
ID: 509206
Домработница в городе Новосибирск - Жанна Викторовна В.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Жанна Викторовна В.

53
Года
2
Года опыта

Мне нравится создавать чистоту. Нравится, когда дом или квартира ухоженны, приведены в порядок. Если нужно что-то подсказать, как архитектор и искусствовед, подскажу (если обратитесь). Всегда изучаю новые возможности по выведению пятен и уборки квартиры, обслуживанию техники. Стараюсь наводить чистоту не мешая жизни семьи. Ланч-бокс и кофе приношу с собой:) Внимательно и уважительно отношусь к требованиям работодателя, опыт работы с 2017 года. Тактична. Хобби - вязание, английский.

В течении 2022 года (9 месяцев) работала в одной семье постоянно. Дом 480 кв метров (4 этажа) рабочий день с 10 до 18 часов. Текущая и генеральная уборка, стирка и глажка, ремонт одежды. Также работала в доме 300 кв метров (3 месяца) Те же обязанности, дополнительно восстановила белые носильные вещи и постельное белье (полностью). Предложила по просьбе работодателя 3 варианта реконструкции (как архитектор) по уменьшению пыли во всем доме от зоны постирочной. Она располагалась на верхнем этаже. В другой семье подработка (3 месяца) также предложен проект по организации гардеробной. Работодатель остался доволен. Обязанности уборка и обслуживание гардероба. Требовалось всё привести в структурированный порядок (особенно носильные вещи). Мои сильные стороны: 1. Быстро мою окна в режиме текущей уборки. 2. Оконный текстиль привожу в порядок качественно, без химчистки. Все тонкие ткани будут чистыми, свежими и отглаженными. 3. Белые вещи и постельное бельё будут действительно белыми. 4. Инвентарь подбираю под поверхности с минимальным использованием химии. Для уборки сложных поверхностей имею значительный опыт. 5. Не разговорчива и пунктуальна. Инструкции и пожелания стараюсь записать. Планирую каждый уборочный день. 6. Обслуживаю мебель еженедельно (полировка, чистка, выведение пятен, обработка экокожи). Слежу за техникой (стиралка!! духовка, холодильник, микроволновка) 7. Замена постельного белья. Хранение комплектами, ремонт если требуется. Так как имею опыт работы в хостеле делаю это быстро и качественно. Единственно, спрошу пожелания, какой комплект стелить. 8. К цветам, домашним животным отношусь с большой любовью. 9. Светильники также будут сверкать чистотой. 10. Стирку предпочитаю с предварительным выведением пятен. Полотенца должны быть пушистыми и мягкими. Простыни идеально чистыми. Хотя это конечно занимает время. Помните о том, что спите вы третью часть жизни, создайте для этого хорошие условия. Моё убеждение - чистота конечно залог здоровья, но также счастья и благополучия.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Уход за домашними животными
Уход за растениями
Учет расходов, оплата счетов
Поддержание порядка
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Использую для уборки
item
Собственные моющие средства
item
Собственное оборудование или инвентарь
История работы
Стаж в годах : 0 лет • Рабочих мест: 1
2018 — 2018 • Менее года
няня-репититор
Подготовка мальчика 9 лет к началу года. Реабилитация неврастенического состояния (страх изображения Молли, компьютерный вопрос). Работа проделана успешно. за 4,5 месяца.
семья
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета няни

Вам могут быть интересны

85 похожих анкет

Домработница в городе Новосибирск - Лариса Юрьевна Ш.

Лариса Юрьевна Ш.

59
Лет
3
Года опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Исполнительная, честная, пунктуальная, без вредных привычек!!! В любой работе, люблю результат!!!. Спокойная, не болтливая, выполняю все пожелания и просьбы моих работодателей. Решения принимаю, быстро. Также быстро, вижу объем работы. . Чистоплотная, экономная, внимательная к мелочам. Люблю детей

Людмила Т.

55
Лет
2
Года опыта
Полная • Без проживания
Люблю порядок, уют, ухаживать за цветами Убирала квартиры, умею пользоваться бытовыми приборами,

Инна Сергеевна Т.

49
Лет
6
Лет опыта
Полная • Без проживания
Россиянка, 49лет, без вредных привычек опыт работы более 6 лет в квартирах более 100 квадратных метров и домах площадью более 1000 квадратов, уборка жилых и нежилых помещений, санузел, спортзал, прачечная, сауна ....:генеральная, текущая, поддерживающая, знание моющих средств и бытовой техники, грам