nulldomrabotnitsa/saint-petersburg/191961
ID: 191961
Домработница в городе Санкт-Петербург - Анастасия Вадимовна Г.
Частичная • Без проживания

Опыт работы: Подрабатываю помощницей по дому с 14 лет. Работала в разных семьях, разных районах города. С большинством создавались очень тёплые, уважительные и доверительные отношения. Образование: Учусь в СПбГУПТД на дизайнера пространственной среды, на данный момент нахожусь в академическом отпуске. Семейное положение: Состою в гражданском браке. Хобби: Люблю творчество во всех его проявлениях, в свободное время посещаю кино, театры, музеи, парки. занимаюсь спортом, танцами, вокалом, готовлю, путешествую. Личные качества: ответственность, исполнительность, трудолюбие, аккуратность, внимательность, вежливость, порядочность, энергичность, общительность, не конфликтность, хорошо схожусь с людьми, спокойный характер, адекватно реагирую на замечания, готова учиться.

Опыт уборки квартир и загородных домов 10 лет. В мои обязанности входило: сухая и влажная уборка всей квартиры, наведение порядка, мытьё окон, лоджий, стирка, глажка, складывание одежды, сортировка одежды, детских игрушек и прочего, смена постельного белья, смена сезонного гардероба, уход за цветами. В отдельных случаях выполняла и дополнительные поручения(подшить что-то, вывести пятно, приготовить, сходить в магазин/химчистку/ателье, помочь со сборкой чемодана и прочее). Работодатели часто отмечают, что своей уборкой я привношу приятную энергетику в дом, чищу пространство физически и духовно) Расставались из-за переезда, финансовых проблем. Остальные семьи обращаются и по сей день.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Стирка и глажка
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Прием и обслуживание гостей
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
Использую для уборки
item
Собственные моющие средства
item
Собственное оборудование или инвентарь
Мои рекомендатели
Рекомендация от Гущина О.
Нашла меня через знакомых. Работаю с сентября 2017 и по сей день, примерно раз в неделю. В Красносельском районе, двухкомнатной квартире.
Рекомендация от Тангирова Т.
Меня порекомендовали через знакомых. Работаю на Татьяну с декабря 2016 года и по сей день. Но могу совмещать, так как Татьяна часто находится в разъездах и я нужна ей раз в несколько недель. Убираю у неё двухкомнатную квартиру в Рыбацком.
Дополнительная информация
Последний визит: 02 Apr • Регистрация: Июнь 2018
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

275 похожих анкет