nulldomrabotnitsa/tolyatti/103781
ID: 103781
Домработница в городе Тольятти - Марина Владимировна Ф.
Полная • Вахтовым методом

Марина Владимировна Ф.

54
Года
10
Лет опыта

Возможно совмещение няни и помощи по хозяйству. (опыт работы в семье 5 лет Есть рекомендации) Наличие свежей мед книжки. Интеллигентная, аккуратная, чистоплотная, адекватная. Возможно рассмотрим вариант помощь по дому семейной парой. Супруг может быть водителем для Ваших детей или для Вас (есть опыт работы в семье)

Опыт работы, в семьях Возможно совмещение помощи по хозяйству и няни. Имеется действующая санитарная книжка (опыт работы в семье 7лет . Есть рекомендациИ)

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 500 ₽/час (100 000 ₽/месяц)

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Уборка придомовой территории
Уборка кухни и кухонной техники
Приготовление пищи
Покупка продуктов
Уход за растениями
Учет расходов, оплата счетов
Место работы
item
Уборка частных домов и квартир
item
Уборка офисов и пр.
История работы
Стаж в годах : 18 лет • Рабочих мест: 2
2013 — 2022 • 9 лет
Няня-повар-помощница по дому
Организация гигиенических процедур, кормление, сопровождение на занятия. Помощь по дому(уборка, стирка, глажка белья ). Приготовление еды на семью.
Работа в семье
2013 — 2022 • 9 лет
Работа в семье няня-помощница по дому-повар
Уход за детьми, помощь по дому. Приготовление пищи.
Работа в семье
Мои рекомендатели
Рекомендация от Светлана
Рекомендация для бушующих работодателей. Мы с Мариной работаем с октября 2020 года. За время работы проявила себя как ответственная, пунктуальная, честная, открытая и очень душевная няня для моих детей. Дети очень полюбили Марину и с большим интересом ждут ее приход каждый раз. Марина четко выполняет все инструкции и мои рекомендации, что даёт высокую результативность. От всей души рекомендую Марину и благодарю 🙏 за совместный опыт работы.
Рекомендация от Полина
Марина работает у нас в качестве домработницы, а теперь и няни с сентября 2016 года . С ней мы сразу нашли общий язык. Проявила себя как человек деликатный, тактичный, понимающий. Всегда готова помочь, качество любой работы, за которую берется, на наивысшем уровне. Благодаря Марине у нас идеально чисто, как в отеле, т. е. она убирает лучше, чем убралась бы я сама. Марина также готовит нам ужины в те дни, когда приходит, мы даже выделили уже свои любимые блюда) Супруг в нашей семье изначально был категорически против посторонних людей в доме, но Марина настолько вежлива и аккуратна, что для нас она стала практически членом семьи. Не боимся доверять ей своего 2-х-месячного ребенка. Старшая дочка очень любит проводить время в обществе Марины, играть, заниматься, они дружат. Поэтому наша семья смело может рекомендовать Марину как добросовестного многозадачного работника и порядочного человека.
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Октябрь 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
У пользователя также есть другие анкеты

Вам могут быть интересны

48 похожих анкет

Домработница в городе Жигулевск - Ольга Борисовна С.

Ольга Борисовна С.

42
Года
3
Года опыта
Полная • Без проживания, Вахтовым методом
Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 37 лет. Я педагог по образованию. Учитель 2х иностранных языков. Опыт работы в школе 12 лет. Опыт работы в детском саду 3 года. Очень люблю детей. Мое хобби это рыбалка и пение. У меня 2 деток. Я замужем. Предлогаю свои услуги в качестве репетитора английского и фр
Домработница в городе Тольятти - Светлана Святославовна Ч.
Полная • Без проживания
Образование средне техническое. делаю поделки из дерева читаю, я энергичная спортивная, уравновешенная вежливая добрая усидчивая умею работать в команде, люблю чистоту и порядок. Работала у знакомых убирала 4х комнатную квартиру полностью. работала горничной в гостинице, есть опыт в уборке больших д

Наталия Юрьевна Б.

50
Лет
8
Лет опыта
Полная • Без проживания
- Проведение уборки в помещении: уборка пыли на различных поверхностях и других предметов интерьера, мытье полов и окон, уборка ковровых покрытий и мебели. - Поддержание чистоты и порядка на кухне, включая уборку посуды, кухонных поверхностей, холодильника и духовки. - Глажка и стирка белья, а также