nulldomrabotnitsa/tyumen/177955
ID: 177955
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрая, заботливая, внимательная, люблю детей, с удовольствием с ними занимаюсь. С высшим педагогическим образованием. Стаж 17 в детском саду. Опыт в семьях с 2011 года. Свои дети подростки. Люблю читать, плавать, занимаюсь йогой. Веду здоровый образ жизни. В браке более 20 лет. Для домработницы: имею свой пылесос про-во Германия.

Работа в семье домработница с 08. 05. 2016-по 16. 09. 2016 Работа в офисе уборщица в офисе. Работа в семье с должность няня-домработница работа в офисе уборщицей. С 2016 по 2018 года работа в семья, уборка квартир, после ремонта, генеральная уборка. (не постоянная работа) С 08. 11. 2017 по настоящее время работа в семье 1-2 в месяц домработницей.

Вам могут быть интересны

49 похожих анкет

Домработница в городе Тюмень - Елизавета С.

Елизавета С.

39
Лет
10
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Хозяйственная и исполнительная. Ищу долгосрочное сотрудничество. Как сказала в аудио: спасибо для... Всех кто слушал. Обращайтесь. Проживаю в районе ТРЦ Колумб и на дом выезжаю Была в организациях помощницей. Помогаю знакомым убирать квартиры ( по обращению пожилых и др.)

Мария А.

35
Лет
4
Года опыта
Полная • Без проживания
Ответственна, трудолюбивая, люблю чистоту и порядок Здравствуйте, меня зовут Мария, опыт работы около 4 лет, работаю сама на себя
Домработница в городе Тюмень - Ольга Владимировна Ю.

Ольга Владимировна Ю.

50
Лет
11
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Работаю домработницей более 11 лет. За это время работала в пяти семьях на постоянной основе, пока не поменялось финансовое положение одних и переезд в другой город других. В данный момент работаю в 3-х семьях на постоянной основе. К работе подхожу всегда ответственно. Честность - мой