nulldomrabotnitsa/yekaterinburg/441910
ID: 441910
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Вера Сергеевна В.

62
Года
3
Года опыта

Чистоплотная, люблю порядок, чтобы все лежало на своих местах. Готовлю, пеку. Добрая, не конфликтная. Также работала няней в разных семьях 8 лет. Есть опыт с 3 месяцев.

Работала в семье год. Затем они переехали в другой город. Убирала квартиру 60 кв м. Поддерживала чистоту везде. Переодически производила генеральную уборку. Гладила, готовила. С моющими средствами на ты. За время работы ничего не испортила. Тщательно отношусь к вещам.

Вам могут быть интересны

85 похожих анкет

Катерина Л.

38
Лет
4
Года опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Ответственная, пунктуальная, тактичная, люблю чистоту, делаю быстро и качественно, вкусно готовлю, нахожу с людьми общий язык . Готова оправдать ожидания работодателя. Занимаюсь уже на протяжении 10-ти лет обустройством уюта в доме и приготовлением вкусной пищи. Работала в мини садике поваром, в це
Домработница в городе Екатеринбург - Елена Г.

Елена Г.

50
Лет
13
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Чистоплотная, ответственная, честная! Работала в семьях, прибирала квартиры и коттеджи, бытовую химию знаю и умею ее правильно применить. Работу выполняю с удовольствием и качественно!
Домработница в городе Екатеринбург - Наташа С.

Наташа С.

53
Года
19
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Добросовестность, пунктуальность ответственность. Без вредных привычек. Опыт большой. Вип квартиры, коттеджи. Знание бытовой химии, кухонной техники.