nullnyanya/barnaul/182809
ID: 182809
Няня в городе Барнаул - Альбина Анатольевна Ц.
Полная, Частичная • Без проживания

Люблю детей. Добрая, неконфликтная. Последнее место работы в семье с двумя детьми, девочка(2-3г) и мальчик (8-9л). Воспитала дочь (24 года), троих племянников, нянчила детей своих подруг. Все дети выросли порядочными, воспитанными людьми. Училась в политехническом институте. Закончила художественную школу ( после рождения дочки), заканчивала курсы дизайнера. Могу научить ребенка шить, вязать. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Предпоследнее место работы администратор в театре кукол. Имеется рекомендация с последнего места работы. С семьей с двумя детьми 3-4 года мальчик и девочка полгода назад закончили сотрудничество. Дети пошли в детский сад.Сейчас частично занята . Работаю с полуторагодовалым малышом несколько часов в день. Есть несколько свободных часов еще для одного ребенка.

Я добрый, мягкий, коммуникабельный, общительный человек. Пунктуальна. Доброжелательна, неконфликтна. Не имею вредных привычек. Легко нахожу общий язык с детьми и родителями. Люблю детей. Работала в семье с двумя детьми, девлчка (2-3г) и мальчик (8-9л) 1 год. В семье с одним мальчиком 3 года. Воспитала дочь (24 года), троих племянников, нянчила детей своих подруг. Все дети выросли порядочными, воспитанными людьми. Училась в политехническом институте. Закончила художественную школу ( после рождения дочки), заканчивала курсы дизайнера. Могу научить ребенка шить, вязать. Училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Предпоследнее место работы администратор в театре кукол. Будем читать, рисовать, лепить, шить, мастерить оригами. Пою вместе с детьми, Знакома с системой воспитания школы Монтессори. Учу детей готовить еду, убирать и мыть за собой посуду, наводить порядок в игрушках и шкафу, учу правилам личной гигиены. Прививаю хорошие манеры, учу самостоятельности. Имеется рекомендательное письмо с последнего места работы.

Политехнический институт (сейчас университет), музыкальная школа, художественная школа, курсы дизайнера.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час (35 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Музыкальное
Художественное
Дополнительная информация
Последний визит: 14 мар. • Регистрация: Январь 2015
featureНе курю
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

156 похожих анкет

Няня в городе Барнаул - Елена Анатольевна З.

Елена Анатольевна З.

54
Года
19
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Очень энергичная, оптимист по жизни! Люблю классическую музыку, русскую литературу и искусство. Люблю свою страну! В моей семье самый любимый фильм-" Однажды, 20 лет спустя".. о многодетной маме ! Проживаю около парка"Лесная сказка". Православная Няня. Профессиональная мама 4 деток( дочки и сыночки
Няня в городе Барнаул - Наталья Г.

Наталья Г.

54
Года
15
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Чистоплотность, честность, порядочность, надежность, коммуникабельность. Опыт работы - няня на дому, в семье.

Елена С.

58
Лет
17
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Спокойная, пунктуальная, не пенсионерка, опыт больше 20 лет работы в семьях. Дети взрослые. Няня с детьми от 2 месяцев до 3- 4 лет, сопровождение в школу и контроль за домашней подготовкой, образование высшее ( учитель русского языка и литературы)