nullnyanya/bataysk/443963
ID: 443963
Няня в городе Батайск - Виктория С.
Полная • Без проживания

Виктория С.

24
Года
7
Лет опыта

Есть Высшее образование по специальности "юрист", так же имеется Среднее профессиональное образование по этой же специальности. У меня спокойный и уравновешенный характер, проявляю в работе терпение и терпимость. Внимательность, ответственность, доброжелательность, исполнительность так же во мне присутствуют. Люблю свободное время проводить занимаясь творчеством. Это могут быть различные направления, зависит от настроения. Есть чему научить ребенка) Живу в городе Батайск, центр. Есть возможность работать в Ростове-на-Дону. Не замужем, детей нет.

В 2016 году мне посчастливилось пройти обучение и профессиональную подготовку на ежегодных выездных сборах молодежной региональной общественной организации СК Студенческого Педагогического Отряда "Нон-Стоп" по профессии "Вожатый"(Сертификаты могу показать). С этих пор моя жизнь с детками неразрывна. Именно в вожатстве, работала с детьми разных возрастов, начиная от 7 лет, заканчивая 18 летними ребятами. Очень быстро и легко нахожу общий язык с ними. Что касается меньших возрастов, тут тоже проблем нет. Работала няней в семьях, деткам по возрастам было 10 месяцев, 2 года и 3, 5, 2-6 месяцев, 6-7 лет. Могу предоставить, рекомендации. Так же знакомые просят посидеть с их малышами, да и своих братьев, сестер много. К каждому ребенку отношусь с душой.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 300 ₽/час

График работы
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Колледж
Высшее
Студент
Мои рекомендатели
Рекомендация от Кныш К.
Примак Виктория Александровна, 1999 года рождения, работала няней в нашей семье с 6.12.21 по 10.07.22. График работы: 3 раза в неделю по 3-4 часа. Виктория занималась присмотром и уходом за нашим сыном Тимуром (2020 года рождения). В обязанности няни входили: Прогулки Кормление Развивающие игры Сон по рассписанию За всё время работы Виктория проявила себя как ответственный и чуткий сотрудник. Ребенок всегда ждал встречи с няней. Так же Виктория помогала и вне запланированного графика (выходные дни и поздние вечера). Причина прекращения сотрудничества - определили ребенка в детский сад. Важный фактор, что мы до сих пор поддерживаем хорошие отношения с Викторией и переодически просим ее об услуге няни. По всем интересующим вопросам касаемо работы няни в нашей семье, я могу ответить по телефону. Кныш Ксения.
Рекомендация от Новаковская И.
Примак Виктория Александровна работала в нашей семье няней в августе 2022 года с нашим ребёнком Марком 1 года и 6 месяцев. График работы был 5 дней в неделю с 15 до 19. В ее обязанности входили игры с ребёнком, развивающие занятия, присмотр, прогулки. Она быстро нашла общий язык с Марком, проявляла к нему мягкость, интерес и заботу. Хочу отметить пунктуальность, добросовестность, аккуратность, исполнительность,добросердечие, терпение Виктории по отношению к ребёнку, вежливость и тактичность по отношению к нашей семье. С удовольствием рекомендую Викторию Александровну в качестве няни для ребёнка от года до трёх лет. По всем во вопросам по поводу работы Примак В.А. я готова ответить по тел.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Сентябрь 2020
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

358 похожих анкет