nullnyanya/belgorod/224319
ID: 224319
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Оксана Борисовна К.

50
Лет
8
Лет опыта

Позитивная. Образование высшее экономическое, замужем, ребёнку 27 лет. Есть опыт работы как в России, так и за границей. Также есть опыт работы в многодетной семье(4 деток).

Ответственная, коммуникабельная, позитивная, люблю заниматься всем, что связано с домом. Есть опыт работы за границей в качестве няни и домработницы, также опыт работы в многодетной семье(4 деток), с младшей находилась с 4 месяцев(сейчас ей 5, 5 Также возможно нахождение с вашим ребёнком по несколько часов в день и ночью. Ваш ребёнок будет в надёжных руках.Есть также опыт работы сиделкой....

Вам могут быть интересны

96 похожих анкет

Няня в городе Белгород - Ольга Викторовна Ш.

Ольга Викторовна Ш.

33
Года
12
Лет опыта
Частичная • Без проживания
Искренне, и с большой любовью отношусь к деткам, легко нахожу с ними общий язык, могу увлечь и заинтересовать ребёнка. Образование высшее, специальность: "Учитель русского языка и литературы. Опыт работы с детками в возрасте: от 2х месяцев до 12 лет; с одним ребенком, и с двумя одновременно. Имею о
Няня в городе Белгород - Лилия Л.

Лилия Л.

33
Года
2
Года опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
5,0
Полная • Без проживания
Мне 33 года. Умею детей занимать, кормить, укладывать спать, гулять и многое другое. Я работала нянькой. Очень люблю детей. Имею к ним особый подход.
Няня в городе Белгород - Татьяна А.

Татьяна А.

49
Лет
5
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием
Очень ответственна к здоровью ребёнка к его развитию, досугу .Доброжелатьльна, чистоплотна и трудолюбива. Я работала няней в семьях в период пребывания своего ребёнка в детском саду, был важен график до 19 00 .Опыт работы в 3 семьях и с ребёнком аутистом.