nullnyanya/chelyabinsk/259426
ID: 259426
Няня в городе Челябинск - Лариса Абдрахмановна Х.
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!

Меня зовут Лариса. Замужем, есть взрослый сын, учится в университете на 3-м курсе. Спокойная, общительная, неконфликтная. Без вредных привычек. Люблю очень детей, люблю готовить и заниматься разведением цветов. Работала няней в замечательной семье с мальчиком, иногда с нами оставалась старшая сестренка 6-ти лет. Мы с ним замечательно проводили время, гуляли, играли в игры и игрушки. учились ходить, осваивать горшок. все что положено для нормального развития ребенка. Читали книжки, учились рисовать и лепить из пластилина. Когда ребенок болел, проводила все необходимое лечение. Иногда с нами с удовольствием оставалась старшая девочка, с ней занимались подготовкой к школе. По своей инициативе ухаживала за комнатными цветами в доме, так как очень люблю ухаживать и разводить цветы. Готовила еду деткам и иногда для всей семьи. . Пришла к ним в семью, когда ему было 6 месяцев, сейчас уже большой - 2 года и уже ходит в садик, это и стало причиной нашего расставания, но мы продолжаем поддерживать отношения. . Рекомендация от прежних работодателей имеются.

Меня зовут Лариса. Замужем, есть взрослый сын, учится в университете на 3-м курсе. Спокойная, общительная, неконфликтная. Без вредных привычек. Люблю очень детей, люблю готовить и заниматься разведением цветов. Работала няней в замечательной семье с мальчиком, иногда с нами оставалась старшая сестренка 6-ти лет. Мы с ним замечательно проводили время, гуляли, играли в игры и игрушки. учились ходить, осваивать горшок. все что положено для нормального развития ребенка. Читали книжки, учились рисовать и лепить из пластилина. Когда ребенок болел, проводила все необходимое лечение. Иногда с нами с удовольствием оставалась старшая девочка, с ней занимались подготовкой к школе. Несколько раз оставалась с младшим, когда родители уезжали на отдых за границу. По своей инициативе ухаживала за комнатными цветами в доме, так как очень люблю ухаживать и разводить цветы. Готовила еду деткам и иногда для всей семьи. . Пришла к ним в семью, когда ему было 6 месяцев, сейчас уже большой - 2 года и уже ходит в садик, это и стало причиной нашего расставания, но мы продолжаем поддерживать отношения. . Рекомендация от прежних работодателей имеются.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Голованова Я.
Рекомендательное письмо Хужинова Лариса Абдрахмановна, 1975 г. р, проживающая в г. Челябинске, по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, д. 36, кв. 14 (паспорт, серия 7515 номер 748616, выдан Отделом УФМС России по Челябинской области в Курчатовском районе города Челябинска), работала в нашей семье с апреля 2016 года по ноябрь 2017. , занималась воспитанием нашего сына Артемки, с 6 месяцев до 2 лет. В обязанности Ларисы, работавшей 5 дней в неделю с 9. 00 до 19 входило: полный уход за ребенком, приготовление пищи ребенку, уборка детской комнаты, стирка детских вещей, соблюдение режима дня ребенка, прогулки, игры- занятия с Артемом соответственно возрасту. Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней. Мы доверили свое сокровище человеку с большим, добрым сердцем. За время работы мы приобрели не только хорошую няню своему ребенку, но и в первую очередь – хорошего друга для него. Это и было основной задачей при подборе няни для Артема. Вместе Артем и няня очень хорошо проводили время- много гуляли, читали книжки, занимались цветоводством . Наша няня знает всех мамочек в нашем дворе поименно, за это время очень с ними подружилась. От родителей с детской площадки я слышала только положительные отзывы о времяпровождении Ларисы с Артемом. Очень часто Лариса оставалась и со старшим ребенком (девочка 6 лет), с легкостью справлялась с двумя детьми одновременно. Для старшего ребенка был праздник, остаться с няней дома. Лариса без труда могла занять двоих детей одновременно. Что немало важно, Лариса всегда четко выполняла требования касаемые режимных моментов, связанных с распорядком дня Артема. Ни разу за то время, что Лариса работала, у нас не возникло ни одной конфликтной ситуации или недопонимания. Два раза Лариса оставалась с Артемом во время нашего отъезда в отпуск за границу. На данный момент нам дали путевку в детский сад, в который уже ходит старший ребенок, это и стало основной причиной расставания с нашей няней. Поэтому, взяв к своему ребенку Ларису, Вы не пожалеете. Она ответственный, порядочный и надежный человек, любящий детей. Если Вам понадобиться более подробная информация о работе Ларисы в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все ваши Ваши вопросы. Семья
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Май 2016
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия

Вам могут быть интересны

229 похожих анкет