nullnyanya/chelyabinsk/69518
ID: 69518
Няня в городе Челябинск - Вета С.
Полная • Без проживания

Вета С.

59
Лет
10
Лет опыта

Мне интересно работать с детьми. Более 10 лет я проработала в московских семьях, но сейчас я живу в Челябинске и готова использовать весь свой опыт работы, помогая своим родным Челябинским семьям. С детьми я друг, помощник, соучастник в играх, фантазер, изобретатель...Люблю детей, дети отвечают тем же.

Я работаю в семьях няней более 10-ти лет, работала с детьми разного возраста от малышей до младших школьников. Выполняла стандартный уход и занималась развитием детей - чтение рисование, лепка, коллажи, обучение чтению, счет, творческие занятия, могу помочь в обучении игре на пианино и тд. Высшее образование, музыкальное. Нахожу общий язык с детьми, постоянно развиваюсь, слежу за новыми тенденциями развития детей. Дети меня любят, я их, я полностью отдаюсь общению с детьми, отвечаю на все "почему", Я не отмахиваюсь - вырастешь - узнаешь, все объясняю на понятном и доступном для них уровне. Могу выйти дополнительно, задержаться. Живу на ул.Артиллерийская, 65. Работу рассматриваю постоянную, готова сопровождать ребенка в сад, школу, секции, развлекательные центры и т.д. Могу задержаться вечером до прихода родителей, помочь с домашними заданиями, выйти в выходной день. Еще немного о себе: я позитивно настроена на жизнь, энергична, спортивна. Катаюсь на лыжах, на коньках, на велосипеде, умею плавать, играть в шашки, шахматы.Гражданство РФ, русская, в/о, без вредных привычек.

  • Номер телефона подтвержден
Аудио-обращение

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Курсы первой помощи
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Дарья В.
Писать рекомендацию мама не стала, но готова ответить по телефону про мою работу с ее детьми. Детей было двое - мальчик 9 мес и девочка 4 года. Проработала я у них 4 года, за это время я научила детей культуре поведения, не забывать слова вежливости, самостоятельности, взаимовыручке, они много узнали об окружающем мире, научились не только слышать, но и слушать, помогать друг другу и другим разным моментам жизни в обществе. Телефон дам с согласия мамы.
Рекомендация от Осипова Н.
Работала с двойняшками - мальчик и девочка от 2 лет до 3 лет. Уход, развитие, игры, прогулки. Уволилась, когда семья переехала в другую страну. Рекомендация от бабушки детей.
Дополнительная информация
Последний визит: 04 Apr • Регистрация: Январь 2014
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский
Также есть анкеты сиделки и домработницы

Вам могут быть интересны

228 похожих анкет

Евгения У.

54
Года
6
Лет опыта
Полная • Без проживания
Замужем, 3 детей, взрослые, 2 внука. Дети 33, 31, 21. спокойная, уравновешенная, люблю животных, природу. Высшее образование, дошкольный педагог, не конченное начальные классы, психолог.Детей люблю, есть опыт с двойнями.
Няня в городе Челябинск - Дарья С.

Дарья С.

24
Года
3
Года опыта
Полная • Без проживания
Люблю детей, готова стать вашим другом семьи, занимаюсь этой деятельностью более 3 лет, могу рассмотреть детей до 1 года Хотела бы работать в графике 5/2 Пишите в личные сообщения, расскажу чуть больше о себе, а лучше при встрече. С заболевшими детьми не сижу! Работаю няней 3 года. Без вредных привы

Лариса Б.

63
Года
8
Лет опыта
Полная • Без проживания
Дети взрослые, внуки подростки. Проживание северо- запад Работала с погодками. 1 г и 2г. Неоконченное