nullnyanya/dolgoprudny/378854
ID: 378854
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Замужем (стаж 40 лет), живём в своей квартире вдвоём с мужем в г. Долгопрудном. Два сына: старшему 35 лет (работает программистом, проживает с семьёй в России), младшему 33 года (женат, живёт и работает в Москве). После окончания Уральского гос. университета по специальности "философия" 7 лет работала в гос. медицинском институте, преподавала философию. После рождения детей занималась их воспитанием до момента их поступления в университет (2003 и 2005 г.г.). Работала в течение 5 лет в ОАО РСК "МиГ" - в протокольном отделе и в Департаменте по работе с персоналом. Окончила в школьном возрасте музыкальную школу с отличием (фортепиано, 7 лет), английским владею на среднем уровне, грамотность в области родного (русского) языка - на высоком уровне. В 2009-2010 году прошла проф. переподготовку (второе высшее образование) по специальности "педагогика и психология", красный диплом. Официально по специальности не работала. Хобби - музыка, чтение литературы (сейчас в основном интересна классика мировой педагогической литературы и литература, связанная с нравственным воспитанием детей). Иногда принимаю участие в деятельности волонтёрских организаций, занимающихся проектами для детей из интернатов, детских домов и т.п. (уроки доброты, праздники, театральные постановки). Здорова и активна. Спокойна, позитивна, пунктуальна, к работе отношусь ответственно, детей люблю, вредных привычек нет. Опытный пользователь ПК.

Работала няней в семье знакомых с ребёнком до года. Вела занятия "Уроки Доброты" с детьми 4-5 лет в детском медицинском центре в г. Мытищи. Имею опыт работы со школьником начальных классов (1-2 класс) в течение двух лет - сопровождение после школы, помощь в выполнении домашних заданий.

1984 г. - Уральский ГУ им. А.М. Горького, факультет философии, специальность "Философ", "Преподаватель философии". 2010 г. - ДГПУ, Региональный межвузовский центр коррекционного образования, специальность "Педагогика и психология". 2015 г. - прослушала авторский курс-интенсив (32 часа) психокоррекции на основе "Школы эйдетики" (развитие памяти и внимания). Авторская методика д. пед. наук Д.Г. Чембулат.

Вам могут быть интересны

78 похожих анкет