nullnyanya/istra/305097
ID: 305097
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Юлия Васильевна Т.

46
Лет
10
Лет опыта

Имею педагогическое образование, опыт работы в сфере образования 16 лет. Отсутствие вредных привычек и вредоносных повадок. Аккуратная, добросовестная, порядочная, трудолюбивая. Умею находить общий язык с людьми, заинтересовать и увлечь детей. Практический опыт по уходу и воспитанию детей разного возраста (выполнение уроков, подготовке к школе, дошкольная подготовка к школе, раннее развитие). В прошлом я работала учителем начальных классов в школе. Очень люблю детей, легко нахожу с ними контакт. Всегда спокойная и доброжелательная. Работала в семьях с проживанием с детьми от рождения и до 10 лет. Полный уход за ребенком: прогулки, совместные игры, гигиена и присмотр, а также подготовка к школе, выполнение домашних заданий, вкусно готолю. Очень ответственно и терпеливо отношусь к своей работе. Помогу маме в хозяйстве (уборка, готовка, стирка). Я буду рада стать няней для вашего ребенка, а вам помощником на долгое время. Образование: 1995 — 1997 гг. - педагогическое училище, учитель начальных классов. 2003 — 2008 гг. - педагогический университет. Работала в детскомсадике. Воспитатель. Уход за детками. Уборка помещения. Проведение развивающих игр. Прогулки на свежем воздухе. Организация режима дня. Подготовка к школе. Личные качества и черты характера: порядочность, исполнительность, ответственность. Любовь к детям. Заботливость, отзывчивость. Физически и эмоционально устойчива. Замужем. Имею одного ребенка (девочка 19 лет)

Практический опыт по уходу и воспитанию детей разного возраста (выполнение уроков, подготовке к школе, раннее развитие). В прошлом я работала учителем начальных классов в школе. Очень люблю детей, легко нахожу с ними контакт. Всегда спокойная и доброжелательная. Работала в семьях с проживанием с детьми от рождения и до 10 лет. Полный уход за ребенком: приготовление еды, прогулки, совместные игры, гигиена и присмотр, а также подготовка к школе, выполнение домашних заданий. Очень ответственно и терпеливо отношусь к своей работе.

Вам могут быть интересны

82 похожие анкеты

Любовь А.

51
Год
7
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Спокойная, доброжелательная, жизнерадостная, люблю детей. Хобби: шью, реставрирую винтажную мебель, люблю кататься на велосипеде и на лыжах, как на горных, так и на беговых. Опыт работы с детьми от 8 месяцев до 7 лет.

Елена Ш.

59
Лет
4
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Меня зовут Елена, я опытная и заботливая няня с четырехлетним опытом работы с детьми от 1 до 9 лет. В своих обязанностях я делаю акцент на полный уход за ребенком, что включает умывание, чистку зубиков, приучение к горшку, переодевание, приготовление питательной детской еды и организацию дневного сн
Няня в городе Истра - Марина Алексеевна Ж.

Марина Алексеевна Ж.

29
Лет
6
Лет опыта
Полная • Без проживания
1 .Желаемая должность - Няня 2. График 5/2 3.Ожидаемая заработная плата - от 100 и выше, зависит от графика работы, 4. Рост (веС)-167(68) 7. Гражданство - РФ 8. Национальность - русская 9. Религия - Православная 10. Место жительство по прописке 11. Семейное положение- не замужем 12. Дети - сын 2013