nullnyanya/kazan/272358
ID: 272358
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Лейсан К.

27
Лет
5
Лет опыта

Люблю детей, а детки - меня. Обычно всегда нахожу общий язык с ними. Без вредных привычек. Спокойная, честная, ответственная. Знаю русский, татарский и турецкий. Не замужем. Вяжу плюшевые пледы ручной работы на заказ. Также работаю по возможности удаленно. В свободное время нравится работать с детками. Могу быть как няней на час - посидеть с вашим ребёнком (поиграть, покормить, погулять, порисовать и тд), так и сопровождающей (забирать из школы, садика, в игровые, на занятия), а также как помощница маме если более одного ребёнка, или просто когда вам срочно нужно оставить ребёнка на пару часов (в будни и в выходные). Ставка в час в зависимости от возраста, обязанностей и района может меняться. Пишите пожалуйста в личные сообщения, стараюсь сразу ответить) Авто нет. Желательно Вахитовский район, но при удобном маршруте, я рассматриваю и другие районы.

С 2019 года имею опыт работы бебиситтером (с разной возрастной категорией 8 месяцев - 10 лет). Имею опыт работы в Турции и в России. В данный момент есть несколько семей, с которыми всегда на связи, при необходимости помогаю им как няня на час. Если нужно с ребёнком погулять, поиграть, почитать книжки, покормить, развлечь чем-то, занять, следить за безопасностью, сопроводить куда-то, то смело можете обращаться ко мне. Рассмотрю вакансии с часами занятости от 3 до 5 ч в день. Пишите ваш график)

Вам могут быть интересны

339 похожих анкет

Няня в городе Казань - Венера К.

Венера К.

53
Года
15
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Имею опыт работы с разными возрастными категориями. В арсенале медицинское, педагогическое, психологическое образование. Я не замужем. Есть взрослый сын, он женат, две внуков (7 лет внучке и 1, 5 года внуку), проживаем вместе) Педагог-психолог, с опытом работы в мед. ужреждениях и семьях. Готова
Няня в городе Казань - Светлана Леонидовна К.
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Меня зовут Светлана. Мне 58 лет. Всю свою жизнь я посвятила работе с детьми. Детей очень люблю. Ответственна, трудолюбива, простая, коммуникабельная, воспитанная. Имеется опыт работы с детьми с рождения до среднего школьного возраста. Имею средне-специальное и высшее педагогическое образование учите

Katya С.

22
Года
4
Года опыта
Частичная • Без проживания
Ответственная, очень люблю детей С 2019 года работаю в детском лагере вожатой, работала со всеми возрастами. Учусь на детского тренера.