nullnyanya/moscow/380961
ID: 380961
Няня в городе Москва - Наталья Александровна Ф.
Полная • С проживанием

Ответственная, аккуратная, позитивная, доброжелательная, заботливая, культурная. Имею навыки и знания по уходу за детьми (детское меню, распорядок дня), владею современными методиками раннего развития (Монтессори, Доман, Зайцев, Никитин) Без вредных привычек. Имею взрослую дочь 23года (студентка ГИТИСа).

Работала в семьях: с мая 2022 по сентябрь 2023г занималась воспитанием и уходом за малышом с 8 месяцев.(август 2023г. исполнилось малышу 2г.) с 01.2021г. по 03.2022г. Работа няней у двух деток - девочка с 2г7месяцев и мальчик с 8месяцев. Полный уход за детьми(соблюдение выполнение режима дня, прогулки, занятия и игры по возрасту), поддержания чистоты и порядка в доме, уход за детской одеждой, приготовление еды. 11-12.2020г. Занятие с двумя девочками близнецами 4года. Уход за девочками во время болезни, выполнение процедур, кормление, занятия в соответствии с возрастом, чтение книг, соблюдение распорядка дня, приготовление пищи. с 03.2020г. по 07.2020г. уход за ребенком 4 месяцев-девочка. Выполнение гигиенических процедур, гимнастика, массаж, соблюдение режима сна и питания. Прмощь в поддержании чистоты и порядка в доме, уход за одеждой. Закупка продуктов, приготовление еды для семьи. с12.2019г. по 04.2020г. Занималась с девочкой 7лет. Сопровождение из школы, прогулки, приготовление еды и кормление. Помощь в выполнении домашнего задания и внеклассных работ - рисунки, доклады. Полный уход во время болезни ребенка и в вовремя командировок родителей. Приготовление еды для семьи. с 10.2016г. по 04.2019г. Помогала в семье по дому, в уходе и воспитании ребенка-девочка 3года. Уборка квартиры, приготовлении еды и кормление, выполнение процедур личной гигиены, уход за ребенком во время болезни. Легко нахожу контакт с детьми. Знаю современные методики развития детей разного возраста. Так как доброжелательна и ответственна, умею и люблю заниматься с детьми, всю свою сознательную жизнь помогала соседям и знакомым в уходе и присмотре за детьми разного возраста))

Московсковский Педагогический Государственный Университет (Возростная психология). Саратовское областное медицинское училище. Музыкальная школа, художественная студия. Имею сертификаты об окончании курсов: подготовка нянь КА Век (современные методики раннего развития), Русской школы гештальт и Тренингово Центра "Альфа-Лидер"

  • Паспорт РФ
  • Мед. книжка
  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Курсы по уходу за ребёнком
Медицинское
Музыкальное
Художественное
Психологическое
Дополнительная информация
Последний визит: Вчера • Регистрация: Сентябрь 2019
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
featureЕсть мед. анализы
featureЕсть справка из ПНД
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

8560 похожих анкет

Елена И.

47
Лет
4
Года опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Замужем. Двое детей. Высшее образование. Педагогическое и экономическое образование. Увлекаюсь рисованием, есть образование художника. Увлекаюсь спортом, музыкой. Творческий человек. Работа воспитателем. Знание программ воспитания и развития детей. Люблю детей. Работа психологом.
Няня в городе Москва - Надежда Геннадьевна С.
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
У меня высшее образование( институт физической культуры), также имею диплом массажиста, инструктора ФК. Работала в школе учителем ФК, работала в детском саду. Педагогический стаж 21 год. Работа в Московской семье 9 лет. Замужем, двое детей ( девочка 25года и мальчик 17 лет). Люблю активный отдых, п
Няня в городе Москва - Елена В.

Елена В.

47
Лет
5
Лет опыта
LANG:INCORRECT TAG honest_reviews|img_alt_star
1,0
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания
Аккуратная, честная, ответственная, добрая, люблю готовить, люблю музыку, люблю детей. Разведена. Есть сын 21 год. Учится в Московской университете. Работала успешно в семьях. Грамотно и ответственно выполняла обязанности по отношению к ребёнку: соблюдение режима, приготовление пищи, кормление, длит