nullnyanya/kazan/381887
ID: 381887
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Диляра Загитовна Я.

23
Года
3
Года опыта

Проживаю в Приволжском районе (станция метро Суконная слобода). На протяжении 5 лет была ведущей моделью в театре моды. Являюсь ведущей праздничных мероприятий разного уровня в г.Чистополь и в КГЭУ. Окончила гимназию с золотой медалью, поэтому без труда помогу вашему ребёнку со школьными предметами. Ответственная, внимательная, трудолюбивая, люблю детей и животных, могу с лёгкостью найти общий язык с ребенком. Ищу работу с частичной занятостью и возможностью совмещать с учёбой.

На протяжении трех лет работала с детьми в 5-х семьях с детьми разного возраста. Няней продолжаю работать в 3 семьях, с 2-мя перестали сотрудничать по причине переезда в другой город. Возраст детей разный: от 2-3 месяцев до 8 лет.

Являюсь студенткой 3 курса Казанского государственного энергетического университета.

Вам могут быть интересны

339 похожих анкет

Полная, Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Ответственная, внимательная, чуткая, добрая, активная, образование высшее. Опыт работы няней в семьях с грудничками и детьми старше. Соблюдение режима дня, гигиенические процедуры, развитие, приучение к бытовым навыкам, сопровождение в школу, спортивные секции, кружки.
Няня в городе Казань - Венера К.

Венера К.

53
Года
15
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Имею опыт работы с разными возрастными категориями. В арсенале медицинское, педагогическое, психологическое образование. Я не замужем. Есть взрослый сын, он женат, две внуков (7 лет внучке и 1, 5 года внуку), проживаем вместе) Педагог-психолог, с опытом работы в мед. ужреждениях и семьях. Готова
Няня в городе Казань - Лариса Н.

Лариса Н.

56
Лет
15
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания
Здравствуйте, меня зовут Лариса Николаевна. Опыт работы в семьях 15 лет. Работала с детьми с рождения и до 10 лет. Дошкольное пед. образование, работала .в детском саду, в Доме ребёнка . Имею двух взрослых детей. Мне 55 лет, порядочная, простая женщина, любящая детей. Рассматриваю Авиастроительный