nullnyanya/moscow/272797
ID: 272797
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Светлана Андреевна Р.

42
Года
6
Лет опыта

Живу в районе Западное Дегунино, улица Базовсая.Опыт работы не очень большой 6 лет с хвостиком. По образованию повар. Проживаю в гражданском браке, есть дети-подростки 18и 21лет. Уравновешенная, добрая(в меру) и отзывчивая. Хорошо схожусь с детьми разного возраста. Люблю животных.

Работала в семье с двумя детьми, 9 месяцев и 7 лет, полный присмотр за детьми, отвезти в кружки и т. д. Был опыт работы с погодками(3года девочке и 1, 9 мальчик), 2 года счастливого сотрудничества. Последние место работы, с девочкой 1, 2 года, также 2 года дружбы.

Вам могут быть интересны

5488 похожих анкет

Рена О.

38
Лет
3
Года опыта
Полная • Без проживания
Место проживания, метро пражская. Я замужем, 2-е детей. Есть опыт работы в городском детском саду помощником воспитателя. Я работаю государственным учреждением помощник воспитателя.
Няня в городе Москва - Наталья А.
Online

Наталья А.

63
Года
18
Лет опыта
Полная, Частичная • Без проживания, Вахтовым методом
Опыт работы с детьми 0 + и выше с 2006г. Мои навыки и умения : приготовление детской еды, кормление, введение прикорма, водно - гигиенические процедуры, детский массаж и гимнастика, закаливание, прогулки, приучение к горшку, формирование режима и нагрузки, подготовка речевого аппарата, мелкая мотор
Няня в городе Москва - Гульнара Радиковна И.
Online

Гульнара Радиковна И.

48
Лет
20
Лет опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Педагогическое(логопедическое)образование, энергичная, позитивная, быстро нахожу контакт с детьми любого возраста. Люблю детей, а дети любят меня) .Большой опыт работы с детьми, в семьях и в детских образовательных учреждениях, где провожу занятия по сей день. Предлагаю услуги няни -педагога(дошколь