nullnyanya/khimki/499615
ID: 499615
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрая, ответственная, добросовестная. Люблю шить, вязать, рисовать.Проживаю в Новых Химках. Замужем, два ребенка: 25 и 20лет.

Без опыта. Прогулка с ребёнком на 2-3 часа. Возможна встреча ребёнка из сада, сопровождение домой, на занятия. Территория: Химки, микрорайон Новые Химки. Возможны районы: м .Беломорская, Речной вокзал, Планерная. С детьми быстро нахожу общий язык!

Средне специальное, портной женского легкого платья.

Вам могут быть интересны

170 похожих анкет

Няня в городе Химки - Светлана Н.

Светлана Н.

57
Лет
10
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Без семейных проблем(дети взрослые). Мужа нет. Ищу работу . Опыт работы с детьми от нуля и до 16 лет. Свежий опыт с грудничком. Режим, правильное питание, дисциплина, сопровождение в сад и школу, развивашки, помощь и контроль с домашними заданиями. Стресоустойчивая, аккуратная, спортивная, добрая, о
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
По профессии преподаватель русского языка и литературы, стаж работы в средней школе 15 лет, жила и работала в Республике Беларусь до 2015 года, потом няней, репетитором, помощницей в Москве с детьми разного возраста. С 2019 - 2023 гг. работала в школах г. Химки учителем русского языка и литературы.
Няня в городе Химки - Наталья Викторовна Х.

Наталья Викторовна Х.

57
Лет
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Имею высшее образование. Опыт работы в муниципальном детском саду. Ответственная, люблю детей и животных, общительная, имею взрослую дочь (журналист). Ищу частичную занятость. Время примерное с 12. 00 до 17. 00 (корректируется по надобности) Желательный возраст детишек от 4 до 10 лет. Могу забирать