nullnyanya/krasnodar/263764
ID: 263764
Няня в городе Краснодар - Ольга Владимировна Н.
Полная, Частичная • Без проживания

Профессиональная НЯНЯ с сертификатом, имеющая опыт работы в муниципальном учреждении и в частном д. саду более 11 лет и, а так же с опытом работы с детьми дошкольного возраста в семье 15 лет. Имею опыт работы в семье с новорожденным ребенком. Мне 56 лет, образование средне- профессиональное, постоянно повышаю свои профессиональные навыки, слежу за новинками в педагогике. Веду здоровый образ жизни, активная, легкая на подъем. Вредных привычек нет, семейными проблемами не обременена. Свои дети взрослые и живут отдельно. По характеру мягкая, добрая, но могу быть настойчивой. Адекватно реагирую на замечания. Очень люблю детей :организую Вашему ребенку развивающую среду-игровые занятия, занимательные прогулки и т. д. Есть опыт работы с детьми с нарушением речи(логопедическая группа), работала в еврейском детском саду. Опыт работы инструктором по физическому воспитанию дошкольников.

Организую с Вашим ребенком развивающие занятия согласно возрасту по методикам российских и зарубежных педагогов, веселые, подвижные и спортивные игры. Для детей раннего возраста потешки, песенки, сказки и развивающие игры. Будем клеить, вырезать из бумаги, использовать природный материал. Чтение книг и заучивание стихов, пополнение словарного запаса(опыт работы в логопедическом д. саду). Обучение навыкам самообслуживания, приобщение к труду.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Поддерживать порядок в комнате
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы по уходу за ребёнком
Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Юлия
Николусь Ольга Владимировна работала в нашей семье с 22. 12.2019. За время работы проявила себя как ответственный, честолюбивый, порядочный, внимательный человек. Быстро нашла контакт с младшим ребёнком. А потом и со старшей. Старшая даже просила забирать ее из сада пораньше, чтоб поиграть с няней. На работу Ольга всегда приходила вовремя. Не было ни одного случая, чтоб Ольга опоздала или не пришла без веской причины. Часто получалось, что приходилось немного задержаться, Ольга шла на встречу. При болезни ребёнка четко выполняла инструкции мамы и врача. С ребёнком гуляла много и часто. Ребёнок всегда был накормлен, чист. В детской было прибрано. Ольга знает много стишков, чистоговорок. С ребёнком занималась соответственно возрасту не только поделки, мелкая моторика итп , но и физические нагрузки, танцы . Режим, установленный родителями, соблюдался идеально. Ольга стала другом всей нашей семьи и завоевала 100% доверие. Причина увольнения Ольги из семьи- пошли в садик. Рекомендую Ольгу в качестве няни. Если понадобится дополнительная информация со мной можно связаться по номеру. Гордиенко Юлия.
Дополнительная информация
Последний визит: Более месяца назад • Регистрация: Июнь 2016
featureНе курю
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

568 похожих анкет