nullnyanya/krasnodar/416082
ID: 416082
Няня в городе Краснодар - Ольга Борисовна А.
Частичная • Без проживания

Ольга Борисовна А.

42
Года
10
Лет опыта

Добрая, спокойная, ответственная, трудолюбивая, чистоплотная, культурная, коммуникабельная. Нет вредных привычек. Люблю детей и они тянутся ко мне. Умею находить индивидуальный подход к ребенку. Сама вырастила сына. Ему 23 года. Выполняю все рекомендации родителей малышей.

Работала во многих семьях с разными детьми. В одной семье помогала растить малышку с 2-х недель от рождения до 2-х лет. Малышка была на ГВ, поэтому я научилась пользоваться адаптированными к материнской груди сосками и стерилизатором сосок и бутылочек, кормила сцеженным материнским молоком. Когда ребёнок подрос, я готовила ей кашку, пюре, меняла памперс, мыла и вывозила в коляске на прогулку, пела ей детские песенки, читала сказки, укладывала спать, играла в игры с погремушками, кубиками, пирамидками, занималась с ней по методике Глена Домана. В другой семье работала с мальчиком на полной занятости с 3-х до 5-ти лет. Малыша кормила с ложечки и постепенно научила кушать самостоятельно, приучила его к горшку, научила разговаривать, играть в различные игры: с машинками, конструктором, занимались лепкой. Водила его на футболл, шахматы и на логопедические занятия. Потом я работала еще в семье с девочкой с 5-ти до 8-ми летнего возраста. Заплетала ей косички, помогала учить ее арифметике, буквам, читать и писать, играла с ней в различные игры: с куклами ролевые, пазлы собирала, занимались рисованием, водила её в школу 1-й и 2-й класс, занималась уроками после школы.

Краевой Краснодарский Государственный Медицинский Колледж окончила в 2002 году. Очное дневное отделение. Специальность Сестринское дело. Работала также и по специальности Администратором и Ассистентом в стоматологии. В 2012 году Бухгалтерские курсы окончила, потом несколько лет работала в офисе.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Купание детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Медицинское
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Февраль 2020
featureНе курю
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Русский

Вам могут быть интересны

568 похожих анкет