nullnyanya/krasnogorsk/436964
ID: 436964
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ольга Б.

48
Лет
6
Лет опыта

Мне 46 лет, сыну 17. Общительная, ответственная, внимательная, жизнерадостная. Люблю общаться с детьми, играть с ними, заниматься лепкой, рисованием. Считаю, что каждый ребенок талантлив, задача взрослого - помочь развить этот талант. Близка методика Монтессори, принципы гуманной педагогики.

Образование высшее педагогическое (преподаватель русского языка и литературы), есть опыт работы учителем в школе, воспитателем в группе продленного дня, няней в семьях.

Вам могут быть интересны

253 похожие анкеты

Няня в городе Красногорск - Маргарита З.
Online

Маргарита З.

32
Года
2
Года опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Мне 31 год, русская. Я мама троих детей. Деток люблю, за чужими детками смотрю, как за своими. Спокойная, внимательная, опрятная, гиперответственная, добрая, уравновешенная, стрессоустойчивая, не конфликтная, вредных привычек не имею, чистоплотная, порядочная, пунктуальная, воспитанная, терпеливая,
Няня в городе Красногорск - Людмила Т.

Людмила Т.

61
Год
14
Лет опыта
Полная, Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Образование - дошкольная педагогика. Имею знания и опыт работы с дошколятами. Трудовой стаж работы в дошкольных учреждениях - 10 лет. Характер уравновешенный. Интерес разносторонний. Всегда хочется познать что либо новое. Хобби - чтение. Семейное положение - замужем . Живу с детьми Город К
Няня в городе Красногорск - Наталья Леонидовна Х.

Наталья Леонидовна Х.

40
Лет
17
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания
Высшее педагогическое образование. Опыт работы в государственном и частном детском саду. Опыт работы няней. Рекомендации Уход и присмотр. Обучающие игры.