nullnyanya/moscow/422213
ID: 422213
Няня в городе Москва - Людмила Владимировна К.
Полная • Без проживания

Спокойная, уравновешенная, без вредных привычек, умею вышивать и вязать, почин детской одежды.Люблю с детьми гулять и знакомить их с окружающим миром.Начитанна.Общение на русском языке, с чувством юмора.Своих двое разнополых детей.Дети взрослые и самостоятельные.

Спокойная и уравновешенная, люблю детей, большой опыт во взаимоотношениях с малышками.Работала 4года территориально на м.Бауманская и уже около 6 лет с двумя девочками на м.Прокшино.Детки вырастают поэтому я в поиске.Все что касается детей это моё призвание.Сперва была в семье с проживанием .Теперь ищу работу без проживания, так как изменилась моя личная жизнь.Девочек воспитывала первую с 6 месяцев, полностью весь уход за ребёнком, за гардеробом и обувью, прогулки 2 раза в день, кормление, гигиенические процедуры, привыкание к горшку и т.д.Во второй семье была и старшая девочка, отходила в садик и во время болезни была с двумя так же и в летнее время.Ездила с ними и на дачу самостоятельно и в Крым на месяц -полтора.Родители работающие, поэтому уход и забота о детях полностью лежала на моих плечах.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе 30 апр. 2024 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с одним ребенком
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Колледж
Мои рекомендатели
Рекомендация от Татьяна М.
Рекомендательное письмо Людмила Кека работала у нас няней в течение 4-х лет. Она не просто работала, а жила с нами как член семьи, полностью разделяя наши радости и горести. Людмила очень ответственная и умелая няня и помощница по хозяйству. Она прекрасно управляется и с грудными малышами, и с детьми постарше. Ребенок при ней всегда будет сыт, ухожен, в полной безопасности и в хорошем настроении. Кроме того, она прекрасно рисует, подолгу и с удовольствием гуляет с ребенком, читает книжки и т.д. Она очень аккуратна, вежлива, без вредных привычек, обладает тактом и умением общаться с разными людьми. У Людмилы грамотная речь. Ей удается привить маленькому ребенку все необходимые навыки, она очень серьезно относится к режиму жизни малыша. А еще она быстро и вкусно готовит, ей можно доверить любую домашнюю работу и закупку провизии. Людмила кристально честный человек, что очень важно для няни с проживанием в семье. Одним словом, это очень порядочный человек, настоящий профессионал и просто приятная женщина. Т.А.Малюта, бывший работодатель
Дополнительная информация
Последний визит: Неделю назад • Регистрация: Апрель 2020
featureНе курю
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия, Украина
Языки: Украинский
Также есть анкета домработницы

Вам могут быть интересны

8528 похожих анкет