nullnyanya/krasnoyarsk/200155
ID: 200155
Няня в городе Красноярск - Наталья С.
Частичная • Без проживания

Наталья С.

55
Лет
5
Лет опыта

Найду подход к любому ребенку! Добросовестно отношусь к работе. Пунктуальная, аккуратная. ответственная обязательная, энергичная. Эмпатия.Грамотная речь.Доброе отношение к ребенку. Учитываю пожелания родителей в плане воспитания. Отношусь к ребенку, как к личности. Учитываю его темперамент. Здоровье и безопасность в приоритете. Проживаю в Советском районе м-он Северный.Рассматриваю график только с частичной занятостью. В Советском районе. Имею двоих детей сын 32 года и дочь 19 лет.

Имею большой удачный опыт работы в семьях с детьми в возрасте от 5 месяцев до 5-ти лет в т.ч. с двойняшками в отсутствии родителей.Имею, необходимые, медицинские, психологические и педагогические навыки.Занималась развитием детей по возрасту.Уходом, кормлением, укладыванием на сон прогулками на улице.Работала воспитателем в чдс.Умею мягко быстро успокоить ребенка.Есть рекомендации.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 350 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Уход за растениями
Купание детей
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Полина
Рекомендательное письмо. Качаева Наталья Геннадьевна, 29.01.69 г.р. Оказывала услуги няни по соглашению о сотрудничестве по уходу за ребёнком ( возраст 2 года ) с 23 мая 2023г. В обязанности Натальи Геннадьевны входило: - кормление 2р. в день, в соответствии с графиком и меню; - прогулки с ребёнком 1р. в день, в соответствием с графиком прогулок; - переодевание и необходимая гигиена; - игры с ребёнком, с учётом возраста, состоянием здоровья ( развитие речи, изучение цветов, эмоций, приучение к порядку и т.д. ) ; - контроль безопасности ребёнка дома и на улице; - оказание первой медицинской помощи, при возникновении приступов удушия. Ребёнок с первого года жизни находиться, по просьбе мамы, под наблюдением домашнего психолога. До знакомства с Натальей Геннадьевной, ребёнок предпочитал общаться отдельными словами, и только с близкими. После первой встречи ребёнка с няней малышка заговорила предложениями. Рисование, прогулки, приём пищи для ребёнка всегда приключением. Наталья Геннадьевна со своими обязанностями справлялась первоклассно! Ребёнок всегда ждал няню, с нетерпением, радостью, воодушевлением. За время работы Наталья Геннадьевна зарекомендовала себя, как ответственная, пунктуальная, порядочная личность. Более того, Наталья Геннадьевна поддерживала в доме порядок, не отвлекалась на личную жизнь. Наталья Геннадьевна для ребёнка всегда была душевным, открытым, мягким человеком. Сотрудничество закончили на тёплой ноте, в связи с рекомендациями начать социальную адаптацию ( д. сад, посещение детских клубов и т.д. ) Всегда готова подтвердить вышенаписанное по телефону. Полина Сергеевна Попруга (психолог)
Рекомендация от Логина П.
Рекомендательное письмо. Наталья Геннадьевна 29.01.1969 г.р. работала няней у нашей дочери 24.05.2019 г.р. с 05.11.2020 года по 01.07.2021 года, сотрудничество закончили в связи с переездом в другой город. Наталья Геннадьевна безупречно справлялась со своими обязанностями: полный уход за ребенком, прогулки, соблюдение режима дня ребенка, купание, кормление, интересные, веселые и развивающие игры в соответствии с возрастом. Мы считаем, что нам очень повезло, что на нашем пути встретилась Наталья Геннадьевна. Она очень ответственный и пунктуальный человек, придерживается рекомендаций родителей по питанию, режиму дня, приему лекарств если это необходимо. Наталья Геннадьевна быстро нашла подход к нашему ребенку, она умело может успокоить ребенка если он по какой-то причине расстроился и переключить внимание. Наталья Геннадьевна поддерживала чистоту в доме, бережно и с аккуратностью относилась к вещам. Оставив ребенка с Натальей Геннадьевной, вы точно можете быть спокойны, она порядочный, честный, надежный, добрый и любящий детей человек. Если Вам понадобится более подробная информация о работе Качаевой Н.Г. в нашей семье, мы ответим на все ваши вопросы.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Март 2015
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть справка из НД
featureЕсть мед. анализы
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета зооняни

Вам могут быть интересны

350 похожих анкет