nullnyanya/moscow/360129
ID: 360129
Няня в городе Москва - Светлана Петровна М.
Полная • С проживанием

Светлана Петровна М.

60
Лет
15
Лет опыта

Уважаемые родители! Будьте внимательны-я начинаю поиск работы на период с июня 2024 года. До этого периода занята. Коротко обо мне. Окончила Красноярский гос. Университет по специальности «математика» в 1985 году. Имею музыкальное образование по классу фортепиано Я -мама четверых детей. Двое старших детей живут самостоятельно, младшие ребята( двойня) являются студентами Университета. Все мои дети имеют музыкальное образование. Дочь- по классу скрипки, ребята-по классу фортепиано. Старший све-быскнтболист, младшие с 5-10 лет занимались плаванием и горными лыжами, в 10 лет выбрали основным занятием баскетбол. Играли в ДЮБЛе. Активная, позитивная, ответственная. Аккуратна, чистоплотна, трудолюбива. Вредных привычек не имею. Не вмешиваюсь в личные отношения работодателей, не склонна обсуждать их вне места работы. Для меня это принципиальный подход. Имею опыт работы воспитателем детского сада, программистом, репетитором по математике, информатике. 15 лет работала программистом-разработчиком, ведущим инженером отдела разработки и внедрения ПО. Последние 20 лет занималась воспитанием саоих детей(и не только). Имею положительный опыт работы гувернанткой в семье с двумя детьми 3 и 6 лет. В данное время семья проживает во Франции. Имею положительный опыт продолжительной работы с единственным ребенком в семье в возрасте от 2 до 6 лет. Семья, в которой я работала последние годы, проживает в г. Москва, но в связи с работой папы в Красноярске, в основном проживают именно там. Готовы предоставить рекомендации. В своей работе предпочитаю развивающие и творческие занятия со своими подопечными, общение и прогулки на свежем воздухе. При отсутствие семейного повара, готовлю вкусную еду для своих подопечных. Буду рада, если родители предпочитают здоровую еду и имеют посуду типа Цептер. Умею готовить в(-на) ней не только полезно, но и вкусно. Разнообразные кашки с фруктами и ягодами, котлетки и тефтельки с соусом, супчики, сырнички и многое другое-вот примерные составляющие меню моих подопечных. Салатам предпочитаю отдельно нарезанные овощи. Возможно для кого-то это принципиальный момент. Занимаюсь подборкой развивающих материалов, книг для чтения, материалов для развития индивидуальных творческих способностей. Шью, вяжу для своих близких и маленьких подопечных. С удовольствием научу этому девочку( или мальчика - есть и такой опыт), имеющих заинтересованность в этих увлечениях. Пишу стихи и потешки для своих маленьких друзей. В данное время нахожусь в поиске работы с июня 2024 года. Остальную информацию готова обсудить при встрече с потенциальными работодателями. Медицинская книжка есть. Свежие анализы как правило на руках, готова обновить при необходимости. Справка об отсутствии судимости есть. Действующий загранпаспорт есть. Отдам предпочтение работе с одним ребенком. Наличие видеонаблюдения в доме приветствую.

Последние 20 лет занималась воспитанием своих детей( и не только). Имею положительный опыт работы гувернанткой в семье с двумя детьми 3 и 6 лет. В данное время семья проживает во Франции. Имею положительный опыт продолжительной работы с единственным ребенком в семье в возрасте от 2 до 6 лет. Семья, в которой я работала последние годы, проживает в г. Москва. Готовы предоставить рекомендации.

Окончила математический факультет Красноярского Государственного университета в 1985 году. Специальность : Математик. Преподаватель. Окончила курсы "Бухгалтерский учет и налогообложение" Окончила курсы "Программист 1С".

  • Номер телефона подтвержден
Записанные сказки
Послушайте как няня читает сказки
Гуси-Лебеди
Гуси-Лебеди
Маша и медведь
Маша и медведь
Царевна-лягушка
Царевна-лягушка
Сивка-Бурка
Сивка-Бурка

Зарплата 600 ₽/час (100 000 ₽/месяц)

График работы
Могу приступить к работе 31 мая 2024 г.
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Сопровождение детей
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше

Образование

Педагогическое
Высшее
Мои рекомендатели
Рекомендация от Юлия П.
Бабушка Аси нашла мое объявление о поиске работы на сайте HeadHunter. Моя кандидатура была не единственной при выборе гувернантки. Пригласили меня на срок два месяца. Работой остались взаимно довольны-поставленная задача мной выполнена, оплата произведена по договоренности. Приятные люди. Сами предложили подготовить рекомендательное письмо, выдержкой из которого я готова поделиться. «Светлана Петровна была приглашена в качестве гувернантки для девочки 6, 5 лет на два месяца-апрель, май. Ставили задачей развивающие занятия с ребенком по возрасту, подготовку для сдачи теста при поступлении в класс с физико-математическим направлением. Работой гувернантки очень довольны. Мы успешно сдали тест. Светлана Петровна - интеллигентный, тактичный, пунктуальный и интересный педагог, ответственный и порядочный человек. Подружилась с ней не только дочь, но и все мы. Благодаря Светлане Петровне «Скрабл», настольный теннис и бадминтон-теперь наши семейные игры. Жаль, что пришлось расстаться. Мы уезжаем в другой город. Рекомендуем Светлану Петровну для работы в семьях с детьми. Юлия Петровна. 2 июня 2019 года. »
Рекомендация от Андрей А.
Публикую рекомендательное письмо Андрея Андреевича, папы Софии, 3, 5 года. Мою кандидатуру нашли на сайте по поиску кидситтеров. « Светлану Петровну наняли на должность няни-гувернантки для ухода за дочерью 3 года 6 месяцев. Была срочная необходимость выехать за пределы страны по работе мне и супруге. Нужен был человек на 4 дня с 7 по 10 июня 2019 года. Родственников у нас в Красноярске нет. Созвонились, договорились о встрече. Светлана Петровна предоставила паспорт, справку об отсутствии судимости, санитарную книжку и водительское удостоверение( наличие этих документов было нашим обязательным требованием). Очень волновались, принимая решение. Это первый наш опыт с няней, когда обоим родителям надо было уехать. Договорились остаться с ребенком на нашей территории. Мы имели возможность общаться с ребёнком в любое время. Все вопросы с кормлением и уходом решались с мамой по телефону. Никаких проблем не возникло. Няня всегда была на связи. Мы остались довольны. Буду рад рекомендовать Светлану Петровну для работы няней-гувернанткой своим коллегам и добрым знакомым. Надежный, обязательный человек». По просьбе работодателя фамилия не публикуется, номер телефона указан мой. Готова предоставить рекомендательное письмо потенциальному работодателю.
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Январь 2019
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureГотов(а) к переезду
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureМогу работать в доме с животными
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Могу получить
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

8564 похожие анкеты