nullnyanya/krasnoyarsk/462247
ID: 462247
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Татьяна М.

23
Года
2
Года опыта

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и я няня из Красноярска. Ищу постоянную семью с графиком работы 4/3. Я также доступна для разовых и ночных смен, для командировок и отпусков с семьей. "Добрая, спокойная и быстро находит контакт" - пишут обо мне родители в отзывах. В мои задачи как няни входят прогулка, личная гигиена, кормление, игровая и продуктивная деятельность, сопровождение, общение, чтение, уход во время болезни, уборка касающаяся ребёнка. Не провожу развивающие занятия и обучения. Мой основной уклон в образовании - это педагогический колледж №2, где я изучала дошкольное образование. Кроме того, я получила дополнительное образование в СибГУ им. Решетнёва по курсу "Няня". Используя свою любовь к чтению, прогулкам, театру, музыке и настольным играм, я передаю свои знания детям. Стремлюсь к тому, чтобы обеспечить родителям спокойствие, находясь с ребёнком. В будущем планирую пройти курсы Первой медицинской помощи от Красного креста и обучиться в автошколе.

Горжусь 2летним опытом работы с детьми и их родителями. У меня есть опыт в работе со всеми возрастными группами, начиная от новорожденных до 9-летних детей. К тому же разные форматы работы: в частных садах, на мероприятиях, в семьях, практика в детском саду. Знаю возрастную психологию.

В школьное время 7 лет занималась музыкой во Дворце пионеров и школьников - играла в оркестре и получила музыкальное образование по классу "Аккордеон".

Вам могут быть интересны

344 похожие анкеты