nullnyanya/lyubertsy/256888
ID: 256888
Няня в городе Люберцы - Анна Владимировна П.
Полная • Без проживания

Анна Владимировна П.

47
Лет
12
Лет опыта

Образование высшее, учитель изобразительного искусства и черчения (МГОПУ им. Шолохова). Переподготовка - воспитатель в ДОУ (МГОУ). Педагогический стаж 12 лет ( 7 лет - преподаватель в художественной школе, 5 лет - воспитатель детского сада. Имею опыт работы с детьми (различного возраста) в семьях. Серьезный, ответственный человек. Увлекаюсь рисованием, чтением, вожу машину ( с1999 года). Люблю детей и хотела бы работать с ними в дальнейшем (не в государственных образовательных учреждениях). Вредных привычек нет, замужем, имею дочь 16-ти лет.

7 лет работала преподавателем в детской художественной школе, 5 лет воспитателем в детском саду. Имею опыт по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста по проведению развивающих занятий (речевое развитие, художественно-эстетическое, социально-коммуникативное, познавательное, физическое развитие). Кроме развивающих занятий, могу осуществлять полный уход за ребенком (кормление, приготовление еды для ребенка, гигиенические процедуры, уход за детскими вещами, уборка помещения, прогулки, организация досуга ребенка). Работала няней в семьях с детьми разного возраста ( от 1 года до 2 лет, с ребенком 4-х лет, с двумя детьми одновременно, 8 и 10 лет). Профессиональные навыки: - Умение вести (в детских дошкольных группах, либо индивидуально) развивающие занятия по ИЗО (рисование‚ лепка‚ аппликация, нетрадиционные техники рисования), а также занятия по изобразительному искусству для школьников. Владею различными техниками рисования с использованием разнообразных материалов. - Умение заинтересовать и увлечь детей. Опыт проведения занятий как с младшими дошкольниками, так и с детьми старшего возраста.

Закончила в 2001 году Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, по специальности "Учитель изобразительного искусства и черчения", в 2015 году прошла профессиональную переподготовку В МГОУ по специальности "Воспитатель в ДОУ".

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата 240 ₽/час

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Организация дет. мероприятий
Помощь с дом. заданиями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с двумя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: 17 Apr • Регистрация: Апрель 2016
featureГотов(а) путешествовать с семьёй
featureМогу хорошо плавать
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский, Русский

Вам могут быть интересны

8507 похожих анкет