nullnyanya/moscow/113928
ID: 113928
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Михайловна Г.

55
Лет
12
Лет опыта

Русская. Родилась 53 года назад, в Молдавии, нынче это Приднестровье. Замужем, двое детей: сын 31-год, дочь 29-ть лет, внучка 2 год и 6 месяцев. Образование высшее-специальное! Окончила Белгород-Днестровское педучилище, по специальности - воспитатель детского сада. Окончила с отличием Приднестровский государственный университет им. Шевченко по специальности дошкольный педагог-психолог. Проходила курсы повышения квалификации - по психологической подготовке детей к школе. Мой официальный стаж работы воспитателем детского сада - 10 лет, психологом - 5. Работа в Семьях - 12 лет! Первое моё место работы, с 01\февраля\2010 г. - 30\мая\2020 г., чуть меньше 10 с половиной лет - Няня у девочки с 11 месяцев до 11 лет. полный уход, занятия, игры, сопровождение на кружки, в школу и т.д., всё выполнялось по согласованию с родителями. Причина увольнения - девочка выросла и перестала нуждаться в няне. Предпоследнее место работы, с 01\июня\2020 г. по 01\06\21 - Няня у мальчика 3-х лет, полный уход, занятия, игры, сопровождение и т.д. по согласованию с родителями, а так же помощь и присмотр за девочкой 10 лет. Уволилась для перехода на вахту, так как хочется чаще бывать дома, со своей семьёй! Последнее место работы - Франция, вахта, 60\60 с двумя мальчиками 1.5 и 2.5 лет. Я не могу сказать, в чём моё преимущество перед другими нянями, каждая из нас имеет свои лучшие качества. Я только процитирую некоторые строки из рекомендательного письма, моих работодателей, с которыми я проработала более 10 лет. Елена! Вы с нами более 10-ти лет! И это срок! Вы стали нашим членом семьи, нашей Большой Семьи! Вы самая чудесная няня, о которой можно мечтать! Вы действительно вырастили Иринку, огромное Вам за это спасибо. Вы абсолютно идеальная няня, чуткая, отзывчивая, внимательная и 100% надёжная! На вас всегда можно было положиться, прямо удивительно порой бывало. Мы с вами не прощаемся. Я всегда встречала на своем жизненном пути хороших людей. Добрых, чутких, отзывчивых и внимательных. Мои работодатели всегда относились ко мне с уважением и я также относилась к ним. Я не случайно выбрала профессию воспитателя, я люблю детей, люблю с ними заниматься, играть, познавать новое. Если ваш выбор няни для вашего ребенка падёт на меня, я приложу все силы и умение, чтобы Вы и Ваш ребёнок были довольны. Спасибо.

Стаж работы воспитателем детского сада - 10 лет, психологом - 5 лет. Опыт работы в семьях с детьми - 12 лет. Готова проводить занятия и развивающие игры, психологические тренинги, по различным методикам, соответствующим возрасту. Я работаю с детьми по методике "Kumon", по программе д\сада - "Детство", а также использую в своей работе методику "Монтессори", " 7 гномов" и другие, не исключая при этом требований к дисциплине! Готова выезжать с семьёй за границу, имею два загранпаспорта, России и Молдовы, который дает мне право безвизового выезда за границу в страны шенген-зоны

Образование высшее, закончила с отличием государственный университет имени Шевченко, по специальности - дошкольный педагог-психолог. Ранее, закончила педагогическое училище, по специальности дошкольный воспитатель.

Вам могут быть интересны

5456 похожих анкет