nullnyanya/moscow/130603
ID: 130603
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Добрая, аккуратная, очень люблю детей. Быстро нахожу общий язык с детьми и умею заинтересовать ребёнка. Имею многолетний опыт полного ухода за детьми разного возраста. Считаю, что главное - это научить учиться, с пользой проводить время, раскрыть способности и потенциал, увлечь и дать почувствовать уверенность за счёт хороших результатов. Всегда опираюсь на интересы воспитанников и широкий спектр возможностей. Имею опыт преподавания французского языка взрослым. Применяю разнообразные методики, имею свои наработки и творческий подход! Лёгкая в общении, быстро нахожу контакт, в меру строгая. Стану помощником и проводником в увлекательный мир знаний! Образование высшее педагогическое, владею французским языком, знакома с приготовлением детского диетического питания, имею водительские права. Возможны варианты няня или гувернантка.

Работала в семьях. В первой семье работала шесть лет: полный уход и развитие мальчика с 4 месяцев до 6 лет. Во второй семье работала шесть лет: два братика с 1-4 класс (сопровождение, выполнение уроков, прогулки, обед и полдник). В третьей семье с девочкой с 1, 2 года до 6 лет полный уход, воспитание и развитие способностей. В четвёртой семье работала три года с двумя сёстрам; с младшей девочкой с 5 до 8 лет (сопровождение из детского сада, из школы, на дополнительные занятия, прогулки, подготовка к школе, выполнение уроков, квиллинг, вязание крючком, развивающие игры), со старшей девочкой с 10 до 13 лет - помощь по французскому языку. В пятой семье работала с мальчиком с 4 до 7 лет (полный уход, развитие по возрасту, подготовка к школе). Имею опыт репетитора по французскому языку начальной и средней школы (помощь в подготовке домашних заданий, к тестированию и олимпиадам по французскому языку). Пять лет работала экспертом экзаменационных работ ОГЭ и ЕГЭ.

Первое образование-учитель французского языка, русского языка и литературы, педагогический институт. Дополнительно медицинская сестра. Второе образование магистратура МГУ, социологический факультет.

Вам могут быть интересны

5473 похожие анкеты