nullnyanya/moscow/131403
ID: 131403
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ответственная, не болтлива, (не завожу знакомства на д/площадках, не обсуждаю семью, моя обязанность - безопасность и комфорт Вашего ребенка. ), умею держать дистанцию..Люблю общаться и заниматься с детьми. Уважаю мнение ребенка. С детьми интересно общаться, каждый ребенок - это Личность. Как мы, взрослые, можем и должны обучать, наставлять, развивать ребенка, так и нам есть чему поучиться у детей. Надеюсь стать добрым другом для Вашего ребенка.

Москвичка. Не замужем. Без семейных и квартирных проблем. Опыт работы более 20-ти лет. С детьми от 1, 5 до 12-ти Предлагаю услуги няни на первую половину дня 9-14 Есть основная семья. Без уборки и готовки. Погулять, сопровождение, глажка белья, игры, развитие Четыре года проработала с двумя девочками 1, 3 года и 1, 5 лет, две мамы-подружки и их дочки. Познакомились с мамами, через день вышла к ним без пробного дня. Отношения поддерживаем до сих пор. Вторая семья: мальчик, с 2-х до 8-ми лет. Режим, сопровождение на занятия, в бассейн. В 1-м классе: помощь с уроками, сопровождение на экскурсии, посещение родительских собраний, активное участие во внеклассной работе. С мальчиком выезжала летом на дачу в Московскую область и в санаторий, оставалась на ночь несколько раз, во время ремонта квартиры мальчик жил у меня дома. 8 месяцев с 2-мя детьми: девочка 3-х лет и мальчик 5-ти лет. В Москве 5 месяцев и 3 месяца на даче. С сентября по май 2016 г. с мальчиком 6-ти лет. Сад, дополнительные занятия, сопровождение. С 1 сентября 2016 года по август 2020 года с девочкой, с 1 по 4 класс. Девочка с удовольствием приходила в гости и могла остаться у меня. По необходимости я могла остаться на ночь, задержаться до поздней ночи. Летом отдых в Крыму с подопечной. Расстаемся по обоюдному согласию. Школьная программа: «21 век», « Школа России». Контроль и помощь в выполнении домашних и дополнительных занятий, режим дня, сопровождение на доп.занятия, участие в жизни класса, помощь РК в организации внешкольной работы, сопровождение на выездах. В выходные и каникулы по желанию ребёнка и родителей посещение театров, музеев, кинотеатры, прогулки по Москве.. Всем детям прививала и объясняла навыки личной гигиены, правила поведения дома, на улице, в общественных местах, учила правильно вести себя за столом, пользоваться столовыми приборами, быть самостоятельными, уметь находить контакт с другими детьми. Подробно отвечу на все вопросы по телефону.

Вам могут быть интересны

5512 похожих анкет

Няня в городе Москва - Елена М.
Online

Елена М.

65
Лет
2
Года опыта
Частичная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Проживаю в Южном округе, метро "Орехово". Замужем. Есть взрослый сын и две внучки 8 и 6 лет. Люблю детей, легко нахожу с ними контакт. Воспитанная, организованная, контактная, чистоплотная, спортивная (играю в большой теннис). Имею высшее педагогическое образование - работала учителем начальных клас
Няня в городе Москва - Гульнара Радиковна И.
Online

Гульнара Радиковна И.

47
Лет
20
Лет опыта
Частичная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Педагогическое(логопедическое)образование, энергичная, позитивная, быстро нахожу контакт с детьми любого возраста. Люблю детей, а дети любят меня) .Большой опыт работы с детьми, в семьях и в детских образовательных учреждениях, где провожу занятия по сей день. Предлагаю услуги няни -педагога(дошколь
Няня в городе Москва - Ольга П.
Online

Ольга П.

52
Года
15
Лет опыта
Полная • С проживанием, Вахтовым методом
Опыт работы более 10 лет, образование медицинское и педагогическое, не конфликтная люблю детей, увлекаюсь музыкой, танцами, живописью и декоративно-прикладным творчеством. Работала в родильном доме, детских садах, няней - гувернанткой в семьях.