nullnyanya/moscow/16550
ID: 16550
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Вениаминовна Р.

54
Года
20
Лет опыта

Добрый день! Я имею высшее педагогическое образование, учитель начальных классов, проходила тренинги по психологии. До работы в семьях, работа учителем начальных классов . В семьях работаю уже более 19 лет(няня-воспитатель, гувернантка - последние 6 лет ). Я владею методиками развития для детей :Николая Зайцева, Марии Монтессори, Гленна Домана, системы Никитиных, Сесиль Лупан - обо всём на свете: вкусы, звуки, запахи, явления природы. ; метод Штайнера ). Способна подготовить ребёнка к школе, личная гигиена, привить навыки чтения, письма, правильной речи и произношения, эстетически развить малыша, забота о здоровье ребёнка, выполняю все режимные мероприятия( еда, сон, прогулки). Общаясь с малышом ищем талант и развиваем его вместе. Работала у династии Лермонтовых. Могу дать начальную базу игры на фортепиано. Ответственна, аккуратна, без вредных привычек, очень люблю детей и они мне отвечают тем же. Добрая, внимательная, вопросы не задаю, знаю, что мне нужно делать, коммуникабельна, лояльна, активная. Хронических болезней нет. Проживаю в Москве, рядом с м. Первомайская . Уже взрослые дети. Люблю готовить и печь. Люблю детей и свою работу, предана процессу на 100 процентов. Знаю современную бытовую технику, парогенератор. Люблю комнатные растения, люблю петь. Буду рада вашему звонку. Спасибо, если доверите мне, своё самое дорогое- ваше чадо !

Опыт работы в семьях более 20 лет, с детками, если брать весь опыт это ещё и школа, то 25 лет. Работа учителем в начальных классах. Очень люблю детей, развивать по возрасту заботиться о них, играть, преданна процессу знаний . Готова всегда Быть полезной, научить детей любить окружающий нас мир, природу, обязательна личная гигиена, научить их коммуникабельности, умение дружить, наводить порядок в своей комнате, посещение музеев, кружков, знаю все методики развития . Работе отдаюсь полностью без остатка. Очень серьёзно отношусь и внимательна к здоровью и жизни ребенка, которого мне доверили. Вкусно готовлю, красивая подача. Последние 6 лет работала гувернанткой в одной семье. Я добрая, внимательная, ответственная, без вредных привычек. Работа с детьми это мой талант от Бога. Семья и ребёнок, которому я нужна, в помощь, меня обязательно найдёт! В этом я уверена. С уважением Елена .

Закончила Военно-кулинарный техникум в 1988году. Кондитер 6 разряда. В 1994 году закончила Пединститут - преподаватель начальных классов . А с 2002 года работаю в Москве, в семьях по 2020. Последние 6 лет в одной семье Гувернанткой работа.

Вам могут быть интересны

5471 похожая анкета