nullnyanya/moscow/204265
ID: 204265
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Светлана Васильевна М.

59
Лет
32
Года опыта

Вся моя жизнь-это работа с детьми:занятия, игры, прогулки, наблюдения, чтение литературы, инсценировки, изготовление поделок.Моя визитная карточка- безграничная доброта и любовь к детям.

Живу в Брестской области, Беларусь. Мне 58 лет. Работала в семьях в Англии, Италии, Подмосковье, Белоруссии. Имею два высших образования (дошкольное+дефектологическое) Опыт работы в дошкольных учреждениях 33 года. Опыт работы в семьях- 6лет: из них 3 года в одной семье Имею троих взрослых детей, у которых свои семьи. Семейными проблемами не обременена (я вдова). Очень люблю детей, буду для вашего малыша другом, партнером, педагогом.

В 1990 году закончила Брестский педагогический институт им А. С. Пушкина по специальности психология и педагогика (дошкольная). В 2003 году окончила АПО (Академию последипломного образования) в г. Минске по специальности дефектология. Стаж работы в дошкольных учреждениях 32 года. Люблю детей за их непосредственность, искренность, . открытость. умею находить с ними общий язык.

Вам могут быть интересны

5461 похожая анкета