nullnyanya/moscow/221142
ID: 221142
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Ирина Николаевна В.

51
Год
25
Лет опыта

Очень нужна работа на лето. Свободное время - до 20 июля. Ищу работу с проживанием на территории работодателя. Имею 2 высших образования (филологическое и историческое), опыт педагогической работы в школе 28 лет. Играю на фортепиано, аккордеоне, профессионально пою. Обладаю хорошим интеллектом, кругозором, памятью, грамотной речью. Русская. Иностранными языками не владею, загранпаспорта нет. Зато могу найти подход к любому ребенку. Вырастила своих двоих детей (сына и дочь). Знаю особенности детской и подростковой психики. Найду точки соприкосновения и общие темы для беседы с любым ребенком. Возможны устранения пробелов школьной программы по русскому языку, истории и обществознанию за курс 5-11 классов или за курс начальной школы с углубленным изучением русского языка. Или помогу подготовить ребенка к школе. Нервы у меня крепкие. Характер хороший. Отзывчивая, уравновешенная, энергичная, не капризная. Хорошо готовлю, в том числе диабетические и диетические блюда. Вредных привычек не имею. Ищу подработку на время своего отпуска на непродолжительный срок или вахтой, возможен иной график. Рассмотрю любые варианты. Желательна работа в Москве (Подмосковье), Санкт-Петербурге (пригороде). Если пригласите, прилечу в один момент. Ваш ребенок будет в надежных руках. Никогда не унижу и не обижу.

Работаю в общеобразовательной школе с 1992 года. До 2007 года преподавала музыку, с 2007 по настоящее время - историю и обществознание. Практически каждое лето работала в загороднем детском летнем оздоровительном лагере на отрядах по 20-40 человек возраста от 6 до 16 лет. На протяжении 7 лет ежегодно (кроме прошлого лета) работаю временной няней с детьми на лето. Чаще это были девочки 4-7 лет.

Имею среднее специальное (музыкальное) образование (1992 г. ), высшее филологическое образование (1998 г. ), второе высшее (историческое) образование (2013 г. ).

Вам могут быть интересны

5465 похожих анкет