nullnyanya/moscow/222210
ID: 222210
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Образование педагогическое (спортивное) - тренер по легкой атлетике, педагогический стаж 25 лет (мастер спорта СССР). Замужем, взрослая дочь.

Няня для детей . Опыт работы педагогом-воспитателем: мальчики от 2-х месяцев до 11-ти лет (Европа, Россия). Уход, воспитание, присмотр. Подготовка к обучению в школе, помощь и контроль в освоении школьной программы, развитие положительной мотивации для занятий спортом, стремлению к здоровому образу жизни, культуре питания. Развитие самостоятельности, чувства ответственности, гармоничное соединение интеллектуального и физического развития ребёнка и многие другие полезные и необходимые навыки для подрастающего, пока еще маленького человека. Обширные теоретические знания и практические навыки в области педагогики и психологии позволяют формировать личность подростка, выявлять проблемы подросткового периода и корректировать поведение. О себе: уравновешенная, терпеливая, с чувством юмора. Требовательна к себе и другим. Образование педагогическое (спортивное) - тренер по легкой атлетике, педагогический стаж - 25 лет (мастер спорта СССР). В работе с детьми делаю акцент на физическое развитие ребенка, мои воспитанники как правило опережают своих сверстников и детей более старшего возраста в своём развитии и коммуникативности с окружающим миром. Здоровый ребёнок - счастье для родителей. Предпочитаемый график работы 5/2, до 50 рабочих часов в неделю, оплачиваемые государственные праздники, оплачиваемый отпуск. Все подробности по телефону. Предложения агентств НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

1989 Запорожский национальный университет, Запорожье Физическое воспитание, Учитель, Тренер.

Вам могут быть интересны

5508 похожих анкет

Няня в городе Москва - Татьяна Ш.
Online

Татьяна Ш.

48
Лет
8
Лет опыта
Полная • Без проживания
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Добрая, порядочная, честная. Соблюдаю суббординацию, прислушиваюсь к пожеланиям родителей. Татьяна Аркадьевна. 04.03.1976 год рождения., двое взрослых детей (сын 25, дочь 20.) Город проживания: Москва. Гражданство РФ. В поиске работы, график 5/2, выходные суббота и воскресенье. Навыки:
Няня в городе Москва - Галина К.
Online

Галина К.

52
Года
29
Лет опыта
Полная • Без проживания
Ответственная, исполнительная, добрая, пунктуальная, без вредных привычек .Чтение, садоводство, велосипед. Бутово, замужем, дочь 33года 12лет учитель нач. классов в общеобр. школе и 17лет в моск. семьях. Стараюсь всегда договариваться, применяю активное слушание, если ребёнку грустно или он злится.
Няня в городе Москва - Ирода Юлдошевна Ж.
Online

Ирода Юлдошевна Ж.

40
Лет
10
Лет опыта
Полная • С проживанием, Без проживания, Вахтовым методом
Активно ищу работу
Работник находится в активном поиске работы
Работник находится в активном поиске и открыт для предложений о работе. Предложите ему свою вакансию!
Здравствуйте. Меня зовут Ирода. 40 лет.Гр.Узбекистан. Образование высшее. Химик-биолог. Вероисповедание Ислам.Покрытая. Не замужем. Есть взрослая дочь. Опыт работы в Московских семьях более 10 лет. Люблю детей. Научила ребёнка есть самостоятельно, ходить на горшок, убирать за собой игрушки. М