nullnyanya/moscow/244217
ID: 244217
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Наталья Леонидовна А.

52
Года
5
Лет опыта

Предлагаю услуги няни-гувернантки для ребенка-дошкольника или учащегося младших классов: встречу из сада/школы, покормлю, обеспечу сопровождение на дополнительные занятия/кружки/секции, проведу развивающие занятия, погуляю, проконтролирую выполнение домашнего задания, организую посещение театров, музеев, детских развлекательных центров, а также досуг дома до прихода родителей. Имею опыт воспитания ребенка на примере собственной дочери-отличницы 14-ти лет, учащейся лицея и успешной выпускницы музыкального и хореографического отделений ДШИ. Опыт работы в московских семьях с 2015 с детьми от 6-ти месяцев до 9-ти лет. О себе: высшее филологическое образование (специализация - русский язык и литература, диплом с отличием). Начальное музыкальное образование по классу фортепиано. Базовый английский язык. Стаж безаварийного вождения с 2011 года. Русская. Москвичка. Доброжелательная, ответственная, пунктуальная, надежная. Безусловно грамотная русская речь. Следую правилам и распорядку, установленным в семье работодателя. Буду искренним другом и хорошим наставником Вашему ребенку. Без вредных привычек. Рассматриваю предложения без функционала домработницы, проживания в семье и выезда на дачу. При необходимости готова предоставить рекомендации и актуальные медицинские обследования. Территориально проживаю в Ясенево. Буду рада сотрудничеству.

Имею опыт воспитания и развития ребенка на примере собственной дочери-отличницы 14-ти лет, учащейся Лицея успешной выпускницы Детской Школы Искусств. Опыт работы в московских семьях с детьми-грудничками, 1, 5 лет и 7 лет.

Имею высшее филологическое образование (специализация – русский язык и литература, диплом с отличием). Начальное музыкальное образование по классу фортепиано. Базовый английский. Имею водительские права. Стаж вождения с 2011 года.

Вам могут быть интересны

5480 похожих анкет