nullnyanya/smolensk/281909
ID: 281909
Няня в городе Смоленск - Екатерина Сергеевна К.
Полная • С проживанием, Без проживания

Екатерина Сергеевна К.

62
Года
14
Лет опыта

Опыт работы няней в московских семьях с детьми от 0 до 11 лет -10 лет. В процессе воспитания осуществляла следующие обязанности:уход и развитие детей разного возраста начиная от 6 месяцев и далее: Уход за вещами, детской комнатой и игрушками, приготовление еды для детей(частично взрослых), знание детской кухни, осуществление санитарно-гигиенического ухода за детками в соответствии с возрастной категорией: умывание, зарядка, легкий массаж, приучение чистить зубки, приучение малышей к горшку, самостоятельно есть за столом, ухаживать за своими вещами и игрушками, одеваться самостоятельно и др. Развитие: развитие моторики и координации движений, физические упражнения на осанку, развитие речи и математических представлений по любой желаемой родителями методике( М. Монтессори, Г. Доману, Зайцевых, Никитину, о. Жуковой, программе детского сада "Радуга" и др. ) Провожу подготовительные занятия со старшими дошкольниками по современным программам : "Школа 21 века", " Школа россии", " Планета знаний ", "Ломоносовская школа". Занимаюсь по учебникам Н.Жуковой, О.Жуковой. Использую интересный и разнообразный материал. Готовлю к школьным олимпиадам. Развитие окружающего мира, наблюдение за природой, воспитание внимательного отношения к окружающему миру, любви к животным, воспитание вежливости, эстетическое воспитание, занятия лепкой, моделированием, аппликацией. Развитие музыкальных способностей: пение детских песенок, слушание музыки. Есть навыки работы с детьми с логопедическими проблемами. Образование: Смоленский педагогический институт-учитель русского языка и литературы, Смоленское педагогическое училище-учитель начальных классов, есть опыт работы в детском саду-5 лет. Общий педагогический стаж-28 лет. Работа в Москве няней-10 лет. Хобби: читаю, вяжу, люблю цветы. Аккуратная, позитивная, жизнерадостная, добра. понятие о субординации, ответственная, честная.

Уход и развитие детей соответственно возрасту. Уход за детскими вещами, игрушками, комнатой, личными принадлежностями, гардеробом. Привитие санитарно-гигиенических умений и навыков по возрасту, моторики, координации движений, физических умений и навыков, ориентации в пространстве. Развитие речевых умений и навыков: изучение букв, слогов, слов, чтение стихов, рассказывание сказок, развитие музыкальных способностей: слушание музыки и пение песенок, ознакомление с окружающим миром, привитие любви к животным и окружающему миру. Более старший возраст +подготовка к школе, лепка, рисование, аппликация, занятия по подготовительным пособиям. Начальные классы+ выполнение домашних заданий. Работа с мальчиком 1 года. Полный уход, развитие ребенка. Занятия по системе М.Монтессори, "Школа семи гномов", по карточкам Домана, программе Васильевой. и др. Работа с девочкой 1 года( по совместительству со второй девочкой 3-х лет). Осуществление полного ухода, привитие навыков самообслуживания, самоорганизации, этических и эстетических норм поведения. Организация режима дня, разнообразных игр, чтение художественной литературы, пение и разучивание песен. Возрастные занятия по методике Зайцева, Никитиных, Домана и Монтессори.Посещение развивающих занятий, бассейна, сопровождение в путешествиях. Работа с двумя мальчиками-1 года и 6 лет. Полный уход и развитие детей согласно возрасту. Основа -методика М.Монтессори-пример старшего. Подготовка к поступлению в гимназию по программе "Ломоносовской школы". Приготовление еды на семью. Работа с девочкой 1 года( по совместительству с грудничком 2-х месяцев: Детские процедуры, гимнастика, массаж, плавание). Полный уход и развитие. Работа по комплексу " Умники и умницы", по карточкам Домана, по кубикам Зайцева( и таблицам), основа развития -программа Васильевой. Лепка, рисование, аппликация по методике Лыковой. Работа с ребенком 9 лет. ( По совместительству помощь маме с грудничком.) Выполнение домашних заданий, подготовка к олимпиадам, выполнение проектов . Отличные результаты. Организация досуга. Посещение кружков, сопровождение в путешествиях. Работа с двумя девочками : 1 года и 6 лет.Полный уход и развитие. Работа по системе Монтессори, по карточкам и пособиям Домана, по учебникам Н.Жуковой. Уход за детскими принадлежностями, комнатами, гардеробом. Приготовление блюд детской кухни. Организация режима дня и досуга. Рисование, лепка, аппликация. Творческое сотрудничество, дружба и счастливое детство!

Смоленский педагогический институт-учитель русского языка и литературы. Смоленское педагогическое училище-учитель начальных классов. Курсы усовершенствования -воспитатель детского сада.

  • Номер телефона подтвержден

Зарплата по договоренности

График работы
Могу приступить к работе немедленно
Утро
День
Вечер
Ночь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Могу выполнять следующие обязанности
Приготовление пищи
Поддержание порядка
Стирка и глажка одежды
Детская гигиена
Покупка продуктов
Уход за растениями
Опыт с возрастными группами
Готова работать одновременно с тремя детьми
item
До 1 года
item
1-2 года
item
3-5 лет
item
6-9 лет
item
10 лет и старше
Могу работать с детьми-инвалидами
Да

Образование

Педагогическое
Курсы первой помощи
Колледж
Высшее
Дополнительная информация
Последний визит: Сегодня • Регистрация: Ноябрь 2016
featureНе курю
featureИмею водительские права
featureИмею личный автомобиль
featureЕсть загран. паспорт
featureМогу хорошо плавать
featureМогу официально работать в РФ
featureЕсть свои дети
featureГотова раб. в доме с видео наблюдением
featureЕсть мед. книжка
Пол: Женский
Справка о несудимости: Да
Гражданство: Россия
Языки: Английский
Также есть анкета репетитора

Вам могут быть интересны

61 похожая анкета