nullnyanya/moscow/284112
ID: 284112
Резюме в архиве
Работник успешно нашел подходящую работу

Елена Васильевна З.

51
Год
25
Лет опыта

Беларуска. Нахожусь в Москве. Спокойная, уравновешенная, чистоплотная, ответственная, исполнительная. Люблю детей и дети тянутся ко мне, поэтому и выбрала эту профессию и проработала столько лет. Ищу родителей, реально понимающих, что невозможно качественно заниматься воспитанием и развитием ребёнка при этом готовя еду или гладя бельё. Со своим уставом в чужой монастырь не хожу и придерживаюсь традиционных методов и приёмов воспитания. Категорически против насилия в отношении к ребёнку. Стаж работы: 26 лет, из них 14 лет - психологом. В Москве работаю 1 год и 6 месяцев. Имею 2 высших образования, специальности: воспитатель, методист, психолог, преподаватель психологии, тренер родительских групп. Не замужем, есть двое дочерей, 23 года и 11 лет. Увлекаюсь психологией, вязанием.

Знаю особенности развития человека от 0 до 18 лет, знаю особенности ухода за детьми грудного, раннего, дошкольного, младшего школьного возраста, умею общаться и заниматься с детьми. Имею большой педагогический опыт работы с детьми дошкольного возраста - 22 года: С 1991 года по 2001 год работала воспитательницей в детском саду (Беларусь). Работала с детьми в возрасте от 1 года и 2 месяцев до 7 лет. С 2001 года по 2004 год работала психологом в гимназии (Беларусь). Работала с детьми в возрасте от 6 лет до 18 лет, имею опыт подготовки и адаптации ребенка к школе, имею опыт психологического консультирования подростков, профессиональной ориентации, семейного консультирования, проведения коррекционных занятий. С 2004 года по 2016 год работала психологом в детском саду (Беларусь). Работала с детьми в возрасте от 1 года и 3 месяца до 7 лет и 2 месяца, их родителями и педагогами, умею общаться с родителями детей, имею опыт семейного консультирования, опыт адаптации ребенка к детскому саду, владею методикой проведения развивающих занятий и занятий по подготовке к школе с детьми дошкольного возраста, владею методиками психологической диагностики детей и взрослых, есть опыт проведения тренингов личностного роста со взрослыми, являюсь сертифицированным тренером родительских групп по программе "Успешное родительство". Начинала работать няней в московской семье с девочкой (1 год и 2 месяца), с декабря 2016 года по март 2017 года. Семья уехала на ПМЖ заграницу. Далее работала в московской семье с мальчиком (4 года 8 месяцев), работала до 01. 07. 2017. Есть рекомендации. С 01. 07. 2017 по 10. 08. 2017 года работала в московской семье с двумя девочками - 3 и 5 лет. Есть рекомендации. С 21. 08. 2017 года и до сих пор работаю в московской семье с девочкой, 4-хлеткой. Нахожусь в активном поиске работы, желательно вахта 30/30 и более. Имею возможность выезда за границу, английский базовый.

Получила специальность "воспитатель" в 1991 г. при окончании Барановичского педагогического училища (дошкольных факультет). Получила специальность "воспитатель, методист" в 2001 г. при окончании Брестского педагогического университет (дошкольный факультет). Получила специальность "психолог, преподаватель психологии" в 2003 г. при окончании Республиканской высшей школы при БГУ, г. Минск (факультет психологии и педагогики). Получила сертификат тренера родительских групп по программе "Успешное родительство" (Международный детский фонд в Беларуси) в 2013 году.

Вам могут быть интересны

5454 похожие анкеты